В ХМАО мужчина перепутал родственника с животным и застрелил » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:37, 18 апреля 2019
Все новости / Путешествия / Статистика / Общество / Россия

В ХМАО мужчина перепутал родственника с животным и застрелил

Фото: pxhere.com. ЮГОРСК, 18 апреля, . На охоте мужчина убил своего родственника, приняв его за животное. Во время охоты произошла трагедия. Мужчины охотились на природе, с ружьями. Притаившись в ожидании животного, один из мужчин увидел передвижение. Недостаточная видимость не позволила ему адекватно...
В ХМАО мужчина перепутал родственника с животным и застрелил

Фото: pxhere.com.


ЮГОРСК, 18 апреля, . На охоте мужчина убил своего родственника, приняв его за животное.


Во время охоты произошла трагедия. Мужчины охотились на природе, с ружьями. Притаившись в ожидании животного, один из мужчин увидел передвижение. Недостаточная видимость не позволила ему адекватно оценить того, в кого он целился. Выстрел из ружья ранил 53-летнего родственника стрелявшего охотника, сообщают в пресс-службе СК по ХМАО.


Когда мужчина подошел к своей жертве, в ожидании увидеть там лося или кабана, он обнаружил, что это был его товарищ. Мужчина был еще жив, но через какое-то время скончался, предположительно от потери крови.


Следственным комитетом проводится проверка, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «причинение смерти по неосторожности». Причина смерти мужчины еще не установлена. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза.


Напомним, как ранее писал . В Тюмени был осужден бизнесмен, который застрелил своего приятеля на охоте. В ходе проверки выяснилось, что мужчина нарушил технику безопасности: он не учел дальность полета и возможность рикошета пули, а также не убедился, что на пути снаряда нет людей.


Фото: pxhere.com. ЮГОРСК, 18 апреля, . На охоте мужчина убил своего родственника, приняв его за животное. Во время охоты произошла трагедия. Мужчины охотились на природе, с ружьями. Притаившись в ожидании животного, один из мужчин увидел передвижение. Недостаточная видимость не позволила ему адекватно оценить того, в кого он целился. Выстрел из ружья ранил 53-летнего родственника стрелявшего охотника, сообщают в пресс-службе СК по ХМАО. Когда мужчина подошел к своей жертве, в ожидании увидеть там лося или кабана, он обнаружил, что это был его товарищ. Мужчина был еще жив, но через какое-то время скончался, предположительно от потери крови. Следственным комитетом проводится проверка, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «причинение смерти по неосторожности». Причина смерти мужчины еще не установлена. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза. Напомним, как ранее писал . В Тюмени был осужден бизнесмен, который застрелил своего приятеля на охоте. В ходе проверки выяснилось, что мужчина нарушил технику безопасности: он не учел дальность полета и возможность рикошета пули, а также не убедился, что на пути снаряда нет людей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика