Генпрокурор США: сговора Трампа с Россией не было - «Новости дня» » «Новости Дня»
Arnold
Опубликовано: 18:01, 18 апреля 2019
Все новости

Генпрокурор США: сговора Трампа с Россией не было - «Новости дня»

Генеральный прокурор США Уильям Барр подтвердил, что сговора американского президента США Дональда Трампа или других граждан Соединенных Штатов с российскими властями на выборах в 2016 году не было. Как передает РИА Новости, об этом Барр проинформировал международную общественность на специальной пресс-конференции. ...
Генпрокурор США: сговора Трампа с Россией не было - «Новости дня»



Генеральный прокурор США Уильям Барр подтвердил, что сговора американского президента США Дональда Трампа или других граждан Соединенных Штатов с российскими властями на выборах в 2016 году не было.


Как передает РИА Новости, об этом Барр проинформировал международную общественность на специальной пресс-конференции.


Он рассказал, что спецпрокурор Роберт Мюллер пришел к выводу, что Россия пыталась вмешаться в президентские выборы в США, однако никаких доказательств сговора между Москвой и командой Трампа обнаружено не было.


При этом Барр подчеркнул, что в докладе Мюллера не нашлось достаточно доказательств, чтобы определить, мешал ли Трамп расследованию или нет.


При этом сам глава Белого дома написал в своем Twitter, что не было ни сговора с российскими властями, ни попыток чинить препоны расследованию Мюллера. "Игра закончена", — заключил Трамп.



Ранее сообщалось, что после того, как никакого сговора обнаружено не было, демократы активизировали расследования против Трампа. В частности, комитеты по разведке и финансовым услугам палаты представителей Конгресса США намерены получить информацию о финансах американского президента США, чтобы проверить их на предмет российских вливаний.


Генеральный прокурор США Уильям Барр подтвердил, что сговора американского президента США Дональда Трампа или других граждан Соединенных Штатов с российскими властями на выборах в 2016 году не было. Как передает РИА Новости, об этом Барр проинформировал международную общественность на специальной пресс-конференции. Он рассказал, что спецпрокурор Роберт Мюллер пришел к выводу, что Россия пыталась вмешаться в президентские выборы в США, однако никаких доказательств сговора между Москвой и командой Трампа обнаружено не было. При этом Барр подчеркнул, что в докладе Мюллера не нашлось достаточно доказательств, чтобы определить, мешал ли Трамп расследованию или нет. При этом сам глава Белого дома написал в своем Twitter, что не было ни сговора с российскими властями, ни попыток чинить препоны расследованию Мюллера. "Игра закончена", — заключил Трамп. pic.twitter.com/222atp7wuB

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика