Банда вымогателей шантажировала геев, угрожая разгласить их ориентацию - «Новости дня» » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 18:01, 18 апреля 2019
Все новости

Банда вымогателей шантажировала геев, угрожая разгласить их ориентацию - «Новости дня»

В Минеральных Водах суд приговорил четырех местных жителей, которые, прикидываясь полицейскими, шантажировали представителей ЛГБТ-сообщества, к срокам от двух до пяти лет. Четверо мужчин нашли подростка, которого использовали как подсадную утку. Мальчик искал в Интернете мужчин нетрадиционной ориентации и договаривался...
Банда вымогателей шантажировала геев, угрожая разгласить их ориентацию - «Новости дня»



В Минеральных Водах суд приговорил четырех местных жителей, которые, прикидываясь полицейскими, шантажировали представителей ЛГБТ-сообщества, к срокам от двух до пяти лет.


Четверо мужчин нашли подростка, которого использовали как подсадную утку. Мальчик искал в Интернете мужчин нетрадиционной ориентации и договаривался с ними о встрече. Свидания проходили на съемной квартире. Когда дело доходило до интима, подросток сообщал своим подельникам, и те под видом полицейских врывались в квартиру.


После этого фальшивые стражи порядка приступали к шантажу: в обмен на неразглашение информации требовали деньги.


Впрочем, деньгами они не ограничивались – один из потерпевших переписал на вымогателей машину. Этот же человек и обратился в полицию после того, как с него потребовали очередную сумму.


Вымогателей поймали с поличным, когда потерпевший передавал муляж денег, сообщает "Интерфакс".


Двое вымогателей отправятся в колонию общего режима, еще двое – в колонию строгого режима. Свою вину они признали частично. Один из подсудимых заявил, что своими действиями помогал вычислить геев, которые не были против сексуальных отношений с детьми.


В Минеральных Водах суд приговорил четырех местных жителей, которые, прикидываясь полицейскими, шантажировали представителей ЛГБТ-сообщества, к срокам от двух до пяти лет. Четверо мужчин нашли подростка, которого использовали как подсадную утку. Мальчик искал в Интернете мужчин нетрадиционной ориентации и договаривался с ними о встрече. Свидания проходили на съемной квартире. Когда дело доходило до интима, подросток сообщал своим подельникам, и те под видом полицейских врывались в квартиру. После этого фальшивые стражи порядка приступали к шантажу: в обмен на неразглашение информации требовали деньги. Впрочем, деньгами они не ограничивались – один из потерпевших переписал на вымогателей машину. Этот же человек и обратился в полицию после того, как с него потребовали очередную сумму. Вымогателей поймали с поличным, когда потерпевший передавал муляж денег, сообщает "Интерфакс". Двое вымогателей отправятся в колонию общего режима, еще двое – в колонию строгого режима. Свою вину они признали частично. Один из подсудимых заявил, что своими действиями помогал вычислить геев, которые не были против сексуальных отношений с детьми.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика