New Yorker поместил на обложку перерождающийся Нотр-Дам - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Илья
Опубликовано: 18:27, 18 апреля 2019
Все новости

New Yorker поместил на обложку перерождающийся Нотр-Дам - «Новости Дня»

New YorkerАмериканский журнал New Yorker выйдет в новом номере с обложкой, посвященной собору Парижской Богоматери в Париже, который на этой неделе загорелся. На обложке с подписью «Наша Богоматерь» изображен...
New Yorker поместил на обложку перерождающийся Нотр-Дам - «Новости Дня»

New Yorker

Американский журнал New Yorker выйдет в новом номере с обложкой, посвященной собору Парижской Богоматери в Париже, который на этой неделе загорелся.

На обложке с подписью «Наша Богоматерь» изображен возрождающийся Нотр-Дам, из «сердца» которого прорывается яркий свет. Автор рисунка Боб Стааке.

Как отмечает редакция, обложка нового номера призвана показать, что даже после такого пожара, охватившего «бесценный французский памятник» и «самый любимый собор в мире», его сердце остается нетронутым.

«Если история чему-то нас учит, так это тому, что после огня может быть возрождение», — сказал автор обложки New Yorker Боб Стааке.

В апрельском номере Нотр-Дам появится на обложке журнала в четвертый раз. До этого собор появлялся на обложке издания в 1954-ом, 1958-ом, 1966-ом годах.

Ранее был показан первый снимок сгоревшего Нотр-Дама из космоса.


New YorkerАмериканский журнал New Yorker выйдет в новом номере с обложкой, посвященной собору Парижской Богоматери в Париже, который на этой неделе загорелся. На обложке с подписью «Наша Богоматерь» изображен возрождающийся Нотр-Дам, из «сердца» которого прорывается яркий свет. Автор рисунка Боб Стааке. Как отмечает редакция, обложка нового номера призвана показать, что даже после такого пожара, охватившего «бесценный французский памятник» и «самый любимый собор в мире», его сердце остается нетронутым. «Если история чему-то нас учит, так это тому, что после огня может быть возрождение», — сказал автор обложки New Yorker Боб Стааке. В апрельском номере Нотр-Дам появится на обложке журнала в четвертый раз. До этого собор появлялся на обложке издания в 1954-ом, 1958-ом, 1966-ом годах. Ранее был показан первый снимок сгоревшего Нотр-Дама из космоса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика