Куйвашев опубликовал декларацию о доходах » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:33, 18 апреля 2019
Все новости / Политика / Россия

Куйвашев опубликовал декларацию о доходах

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, . Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев опубликовал свою декларацию о доходах за прошлый год. Суммы там не сильно изменились. В прошлом году Евгений Куйвашев заработал 5,9 миллионов рублей, что на 500 тысяч больше, чем в...
Куйвашев опубликовал декларацию о доходах

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, . Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев опубликовал свою декларацию о доходах за прошлый год. Суммы там не сильно изменились.

В прошлом году Евгений Куйвашев заработал 5,9 миллионов рублей, что на 500 тысяч больше, чем в 2017 году, говорится на официальном сайте губернатора. В позапрошлом году глава Свердловской области заработал 5,4 миллиона рублей.

Также не изменилась и собственность губернатора: ничего нового у него не появилась. На него записана квартира 144 квадратных метров, треть квартиры площадью 131 квадрат и автоприцеп с гидроциклом.

Жена уральского губернатора также ничего не покупала в прошлом году. Она заработала 6,2 миллиона рублей, в ее собственности находится квартира площадью 118,7 квадратных метров и доля в квартире на 131 квадрат (судя по всему, та же, что и у супруга). Также у нее в собственности автомобиль «Тойота). Последней третью квартиры владеет несовершеннолетний ребенок Куйвашева.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, . Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев опубликовал свою декларацию о доходах за прошлый год. Суммы там не сильно изменились. В прошлом году Евгений Куйвашев заработал 5,9 миллионов рублей, что на 500 тысяч больше, чем в 2017 году, говорится на официальном сайте губернатора. В позапрошлом году глава Свердловской области заработал 5,4 миллиона рублей. Также не изменилась и собственность губернатора: ничего нового у него не появилась. На него записана квартира 144 квадратных метров, треть квартиры площадью 131 квадрат и автоприцеп с гидроциклом. Жена уральского губернатора также ничего не покупала в прошлом году. Она заработала 6,2 миллиона рублей, в ее собственности находится квартира площадью 118,7 квадратных метров и доля в квартире на 131 квадрат (судя по всему, та же, что и у супруга). Также у нее в собственности автомобиль «Тойота). Последней третью квартиры владеет несовершеннолетний ребенок Куйвашева.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика