Дмитрий Быков благополучно доставлен на лечение в Москву - «Новости дня» » «Новости Дня»
Holmes
Опубликовано: 00:42, 19 апреля 2019
Все новости

Дмитрий Быков благополучно доставлен на лечение в Москву - «Новости дня»

Председатель редакционного совета "Новой газеты" Дмитрий Муратов сообщил, что транспортировавший писателя Дмитрия Быкова из Уфы самолет прибыл в Москву, полет прошел хорошо. Состояние 51-летнего литератора по-прежнему тяжелое, но стабильное. Во время перелета его сопровождали бригада медиков и жена Ирина Лукьянова...
Дмитрий Быков благополучно доставлен на лечение в Москву - «Новости дня»



Председатель редакционного совета "Новой газеты" Дмитрий Муратов сообщил, что транспортировавший писателя Дмитрия Быкова из Уфы самолет прибыл в Москву, полет прошел хорошо.


Состояние 51-летнего литератора по-прежнему тяжелое, но стабильное. Во время перелета его сопровождали бригада медиков и жена Ирина Лукьянова. Дмитрий Быков будет госпитализирован в одну из столичных клиник, сообщает ТАСС.


Как сообщалось, писателю стало плохо во время перелета из Екатеринбурга в Уфу, где он планировал выступить с лекцией. Из аэропорта Дмитрий Быков был доставлен в больницу в тяжелом состоянии и с нарушением сознания. Первоначально врачи предполагали, что у писателя случился инсульт, однако впоследствии этот диагноз не подтвердился. Больной был введен в состояние медикаментозной комы, после консилиума было приятно решение о его транспортировке в Москву.


Председатель редакционного совета "Новой газеты" Дмитрий Муратов сообщил, что транспортировавший писателя Дмитрия Быкова из Уфы самолет прибыл в Москву, полет прошел хорошо. Состояние 51-летнего литератора по-прежнему тяжелое, но стабильное. Во время перелета его сопровождали бригада медиков и жена Ирина Лукьянова. Дмитрий Быков будет госпитализирован в одну из столичных клиник, сообщает ТАСС. Как сообщалось, писателю стало плохо во время перелета из Екатеринбурга в Уфу, где он планировал выступить с лекцией. Из аэропорта Дмитрий Быков был доставлен в больницу в тяжелом состоянии и с нарушением сознания. Первоначально врачи предполагали, что у писателя случился инсульт, однако впоследствии этот диагноз не подтвердился. Больной был введен в состояние медикаментозной комы, после консилиума было приятно решение о его транспортировке в Москву.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика