Зеленский не уверен, что ему удаться пожать Порошенко руку - «Новости дня» » «Новости Дня»
Patterson
Опубликовано: 00:42, 19 апреля 2019
Все новости

Зеленский не уверен, что ему удаться пожать Порошенко руку - «Новости дня»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не уверен, получится ли у него пожать руку президенту Украины Петру Порошенко, обещавшему рубить коррупционерам руки. Как передает РИА Новости, об этом Зеленский проинформировал общественность в ходе выступления канала "1+1". Отвечая на вопрос, пожмет ли руку...
Зеленский не уверен, что ему удаться пожать Порошенко руку - «Новости дня»



Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не уверен, получится ли у него пожать руку президенту Украины Петру Порошенко, обещавшему рубить коррупционерам руки.


Как передает РИА Новости, об этом Зеленский проинформировал общественность в ходе выступления канала "1+1". Отвечая на вопрос, пожмет ли руку своему политическому оппоненту, основной соперник Порошенко напомнил, что ранее действующий президент пообещал рубить коррупционерам руки и он не уверен, что "что у меня будет, что ему пожать".


В ходе первого тура президентских выборов на Украине 31 марта лидерами стали Зеленский и Порошенко. Второй тур состоится 21 апреля. По данным соцопросов за Зеленского готовы проголосовать около 72% украинцев, за Порошенко — около 25%.


Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не уверен, получится ли у него пожать руку президенту Украины Петру Порошенко, обещавшему рубить коррупционерам руки. Как передает РИА Новости, об этом Зеленский проинформировал общественность в ходе выступления канала "1 1". Отвечая на вопрос, пожмет ли руку своему политическому оппоненту, основной соперник Порошенко напомнил, что ранее действующий президент пообещал рубить коррупционерам руки и он не уверен, что "что у меня будет, что ему пожать". В ходе первого тура президентских выборов на Украине 31 марта лидерами стали Зеленский и Порошенко. Второй тур состоится 21 апреля. По данным соцопросов за Зеленского готовы проголосовать около 72% украинцев, за Порошенко — около 25%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика