«Попутного ветра»: Пушков о запрете России экспорта нефти на Украину - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Богдан
Опубликовано: 03:45, 19 апреля 2019
Все новости

«Попутного ветра»: Пушков о запрете России экспорта нефти на Украину - «Новости Дня»

РИА «Новости»Российский сенатор Алексей Пушков в своем твиттере прокомментировал заявление нефтеперерабатывающей компании «Укртатнафта» о том, что Украину после запрета со стороны России на экспорт нефти на Украину...
«Попутного ветра»: Пушков о запрете России экспорта нефти на Украину - «Новости Дня»

РИА «Новости»

Российский сенатор Алексей Пушков в своем твиттере прокомментировал заявление нефтеперерабатывающей компании «Укртатнафта» о том, что Украину после запрета со стороны России на экспорт нефти на Украину может ждать коллапс экономики.

Сенатор напомнил, что Киев давно стремится разорвать все отношений с Россией и закупать топливо в Европе.

«Вот и пусть закупают. Попутного ветра! А будет коллапс, так это выбор Киева», — написал Пушков.

Ранее в «Укртатнафте» прокомментировали решение России запретить экспорт нефтепродуктов на Украину, предупредив о возможности коллапса не только на топливном рынке, но и в украинской экономике.


РИА «Новости»Российский сенатор Алексей Пушков в своем твиттере прокомментировал заявление нефтеперерабатывающей компании «Укртатнафта» о том, что Украину после запрета со стороны России на экспорт нефти на Украину может ждать коллапс экономики. Сенатор напомнил, что Киев давно стремится разорвать все отношений с Россией и закупать топливо в Европе. «Вот и пусть закупают. Попутного ветра! А будет коллапс, так это выбор Киева», — написал Пушков. Ранее в «Укртатнафте» прокомментировали решение России запретить экспорт нефтепродуктов на Украину, предупредив о возможности коллапса не только на топливном рынке, но и в украинской экономике.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика