Франция перебросит в Эстонию вооруженные силы для сдерживания "российской агрессии" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 06:49, 19 апреля 2019
Все новости

Франция перебросит в Эстонию вооруженные силы для сдерживания "российской агрессии" - «Новости дня»

Почти три сотни военнослужащих, четыре танка и двадцать боевых машин пехоты из Франции прибудут на следующей неделе в Эстонию. Как сообщает французское посольство, военные и техника будут располагаться в городе Тапа. А это всего лишь в ста сорока километрах от российской границы. В Эстонии французы пробудут...
Франция перебросит в Эстонию вооруженные силы для сдерживания "российской агрессии" - «Новости дня»

Почти три сотни военнослужащих, четыре танка и двадцать боевых машин пехоты из Франции прибудут на следующей неделе в Эстонию. Как сообщает французское посольство, военные и техника будут располагаться в городе Тапа. А это всего лишь в ста сорока километрах от российской границы.


В Эстонии французы пробудут до августа – в рамках миссии НАТО по усилению военного присутствия в странах Балтии и Польше, сообщает телеканал "Россия 24". Москва уже неоднократно заявляла, что Североатлантический альянс в последние годы проявляет беспрецедентную активность и наращивает свои силы в Европе, якобы для сдерживания, так называемой "российской агрессии".


Почти три сотни военнослужащих, четыре танка и двадцать боевых машин пехоты из Франции прибудут на следующей неделе в Эстонию. Как сообщает французское посольство, военные и техника будут располагаться в городе Тапа. А это всего лишь в ста сорока километрах от российской границы. В Эстонии французы пробудут до августа – в рамках миссии НАТО по усилению военного присутствия в странах Балтии и Польше, сообщает телеканал "Россия 24". Москва уже неоднократно заявляла, что Североатлантический альянс в последние годы проявляет беспрецедентную активность и наращивает свои силы в Европе, якобы для сдерживания, так называемой "российской агрессии".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика