Франция отправит военных в Эстонию в рамках миссии НАТО - «Общество» » «Новости Дня»
Роман
Опубликовано: 00:15, 20 апреля 2019
Общество / Украина

Франция отправит военных в Эстонию в рамках миссии НАТО - «Общество»

Город Тапа, где будут дислоцироваться военные и техника, находится примерно в 140 километрах от российской границы Французские военнослужащие, а также бронетехника прибудут 23 апреля...
Франция отправит военных в Эстонию в рамках миссии НАТО - «Общество»
Франция отправит военных в Эстонию в рамках миссии НАТО - «Общество»

Город Тапа, где будут дислоцироваться военные и техника, находится примерно в 140 километрах от российской границы


Французские военнослужащие, а также бронетехника прибудут 23 апреля в Эстонию в рамках миссии НАТО по усилению военного присутствия в странах Балтии и Польше (FRA-EFP LYNX). Об этом сообщила пресс-служба посольства Франции в Эстонии.


"Во вторник, 23 апреля, на следующей неделе французское подразделение в составе из почти 300 солдат прибудет в город Тапа в рамках военной миссии FRA-EFP LYNX, которая продлится в Эстонии до конца августа", - говорится в сообщении.


Также французы доставят с собой пять танков Leclerc и двадцать пехотных истребителей.


Отмечается, что город Тапа, где будут дислоцироваться военные и техника, находится примерно в 140 километрах от российской границы.


В состав дивизии войдут военнослужащие второй бригады французской армии и наемники из Иностранного легиона.




Миссия FRA-EFP LYNX - это вклад Франции в миссию НАТО по увеличению присутствия в странах Балтии и Польше. Французские солдаты впервые были в Тапе с марта по декабрь 2017 года.





...

Город Тапа, где будут дислоцироваться военные и техника, находится примерно в 140 километрах от российской границы Французские военнослужащие, а также бронетехника прибудут 23 апреля в Эстонию в рамках миссии НАТО по усилению военного присутствия в странах Балтии и Польше (FRA-EFP LYNX). Об этом сообщила пресс-служба посольства Франции в Эстонии. "Во вторник, 23 апреля, на следующей неделе французское подразделение в составе из почти 300 солдат прибудет в город Тапа в рамках военной миссии FRA-EFP LYNX, которая продлится в Эстонии до конца августа", - говорится в сообщении. Также французы доставят с собой пять танков Leclerc и двадцать пехотных истребителей. Отмечается, что город Тапа, где будут дислоцироваться военные и техника, находится примерно в 140 километрах от российской границы. В состав дивизии войдут военнослужащие второй бригады французской армии и наемники из Иностранного легиона. Миссия FRA-EFP LYNX - это вклад Франции в миссию НАТО по увеличению присутствия в странах Балтии и Польше. Французские солдаты впервые были в Тапе с марта по декабрь 2017 года. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика