Подростки избили школьника и под дулом пистолета заставили извиняться - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Albertson
Опубликовано: 09:54, 19 апреля 2019
Все новости

Подростки избили школьника и под дулом пистолета заставили извиняться - «Новости Дня»

DepositphotosПодростки напали и избили школьника, а потом под дулом пистолета заставили его извиняться во Владивостоке. Об этом сообщает РЕН ТВ. Отмечается, что инцидент произошел на ул. Адмирала Горшкова...
Подростки избили школьника и под дулом пистолета заставили извиняться - «Новости Дня»

Depositphotos

Подростки напали и избили школьника, а потом под дулом пистолета заставили его извиняться во Владивостоке. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Отмечается, что инцидент произошел на ул. Адмирала Горшкова. Группа несовершеннолетних избила 17-летнего мальчика так, что он потерял сознание. Однако подростки быстро привели его в порядок, поставили на колени и заставили извиняться под дулом пистолета. После полученных извинений, 17-летнего мальчика вновь ударили по спине.

Известно, что пострадавший получил телесные повреждения. Полиция Владивостока установила личности нападавших.

По данному факту в местной полиции возбудили уголовное дело по ч. 1 ст.112 УК России «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека».

В настоящее время выясняются все детали инцидента.


DepositphotosПодростки напали и избили школьника, а потом под дулом пистолета заставили его извиняться во Владивостоке. Об этом сообщает РЕН ТВ. Отмечается, что инцидент произошел на ул. Адмирала Горшкова. Группа несовершеннолетних избила 17-летнего мальчика так, что он потерял сознание. Однако подростки быстро привели его в порядок, поставили на колени и заставили извиняться под дулом пистолета. После полученных извинений, 17-летнего мальчика вновь ударили по спине. Известно, что пострадавший получил телесные повреждения. Полиция Владивостока установила личности нападавших. По данному факту в местной полиции возбудили уголовное дело по ч. 1 ст.112 УК России «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека». В настоящее время выясняются все детали инцидента.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика