Порошенко призвал сторонников нанести удар по «реваншистам» - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Лилиана
Опубликовано: 09:54, 19 апреля 2019
Все новости

Порошенко призвал сторонников нанести удар по «реваншистам» - «Новости Дня»

Svyatoslav Tsegolko @STsegolko/ТвиттерУкраинский лидер Петр Порошенко за два дня до президентских выборов призвал сторонников сгруппироваться и ударить по «реваншистам». Об этом сообщает RT со ссылкой на социальные сети Порошенко. Он отметил, что остался один день, чтобы «нанести последний удар по силам реваншистов». Лидер попросил сторонников пойти раздавать украинцам листовки, призывающие их прийти и проголосовать 21 апреля «за Украину, а не Малороссию». Ранее сообщалось, что Порошенко сделал заявление перед дебатами с другим
Порошенко призвал сторонников нанести удар по «реваншистам» - «Новости Дня»

Svyatoslav Tsegolko @STsegolko/Твиттер

Украинский лидер Петр Порошенко за два дня до президентских выборов призвал сторонников сгруппироваться и ударить по «реваншистам». Об этом сообщает RT со ссылкой на социальные сети Порошенко.

Он отметил, что остался один день, чтобы «нанести последний удар по силам реваншистов». Лидер попросил сторонников пойти раздавать украинцам листовки, призывающие их прийти и проголосовать 21 апреля «за Украину, а не Малороссию».

Ранее сообщалось, что Порошенко сделал заявление перед дебатами с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

Выборы президента прошли на Украине 31 марта, ни один из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Лидером голосования стал комик Владимир Зеленский с результатом в 30,24%. На втором месте оказался нынешний президент страны Петр Порошенко, который набрал 15,95%. Второй тур состоится 21 апреля.


Svyatoslav Tsegolko @STsegolko/ТвиттерУкраинский лидер Петр Порошенко за два дня до президентских выборов призвал сторонников сгруппироваться и ударить по «реваншистам». Об этом сообщает RT со ссылкой на социальные сети Порошенко. Он отметил, что остался один день, чтобы «нанести последний удар по силам реваншистов». Лидер попросил сторонников пойти раздавать украинцам листовки, призывающие их прийти и проголосовать 21 апреля «за Украину, а не Малороссию». Ранее сообщалось, что Порошенко сделал заявление перед дебатами с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским. Выборы президента прошли на Украине 31 марта, ни один из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Лидером голосования стал комик Владимир Зеленский с результатом в 30,24%. На втором месте оказался нынешний президент страны Петр Порошенко, который набрал 15,95%. Второй тур состоится 21 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика