«Лучше быть котом в мешке»: Зеленский ответил Порошенко - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Oliver
Опубликовано: 21:37, 19 апреля 2019
Все новости

«Лучше быть котом в мешке»: Зеленский ответил Порошенко - «Новости Дня»

ReutersКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил президенту страны Петру Порошенко в ходе дебатов на заявления о том, что он — «кот в мешке». «Лучше быть котом в мешке, чем волоком в овечьей...
«Лучше быть котом в мешке»: Зеленский ответил Порошенко - «Новости Дня»

Reuters

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил президенту страны Петру Порошенко в ходе дебатов на заявления о том, что он — «кот в мешке».

«Лучше быть котом в мешке, чем волоком в овечьей шкуре», — ответил Зеленский.

До этого в ходе вопроса Порошенко назвал Зеленского «котом в мешке», обвинив в некомпетентности.

На стадионе «Олимпийский» в Киеве в дебатах сошлись Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Что говорят друг другу оппоненты и что происходит на арене, «Газета.Ru» следит в режиме онлайн трансляции.


ReutersКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил президенту страны Петру Порошенко в ходе дебатов на заявления о том, что он — «кот в мешке». «Лучше быть котом в мешке, чем волоком в овечьей шкуре», — ответил Зеленский. До этого в ходе вопроса Порошенко назвал Зеленского «котом в мешке», обвинив в некомпетентности. На стадионе «Олимпийский» в Киеве в дебатах сошлись Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Что говорят друг другу оппоненты и что происходит на арене, «Газета.Ru» следит в режиме онлайн трансляции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика