Кадыров: Порошенко проявил себя как "уличный драчун" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Эрнест
Опубликовано: 00:21, 20 апреля 2019
Все новости

Кадыров: Порошенко проявил себя как "уличный драчун" - «Новости дня»

Рамзан Кадыров считает, что Порошенко в дебатах с Зеленским проявил себя как "уличный драчун". Ранее президент Украины обвинил оппонента в том, что он якобы боится Кадырова. Также глава Чечни призвал Порошенко вспомнить о клятвах любви к России, передает ТАСС. Кадыров напомнил о том, что в 2014 году, передавая...
Кадыров: Порошенко проявил себя как "уличный драчун" - «Новости дня»



Рамзан Кадыров считает, что Порошенко в дебатах с Зеленским проявил себя как "уличный драчун". Ранее президент Украины обвинил оппонента в том, что он якобы боится Кадырова.


Также глава Чечни призвал Порошенко вспомнить о клятвах любви к России, передает ТАСС. Кадыров напомнил о том, что в 2014 году, передавая ему сотрудников LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко, задержанных и отпущенных Киевом, Порошенко клялся в верности и любви к России. "Вы забыли слова о том, что не будет у России более близкой и лояльной страны, чем Украина", — обратился Кадыров к Порошенко. Он напомнил, что свою клятву Порошенко давал как раз перед выборами президента Украины.


Дебаты между Порошенко и Зеленским прошли в Киеве на стадионе "Олимпийский". Оппоненты общались в течение часа, задавая друг другу вопросы. Кадыров отметил, что дебаты впечатлили его многословием и отсутствием четкого плана касательно будущего Украины.



Олег Сидякин и Марат Сайченко были задержаны украинскими силовиками в мае 2014 года под Краматорском (Донецкая область). Виктория Сюмар, бывшая тогда секретарем совета нацбезопасности и обороны Украины, обвинила их в пособничестве террористам. После долгих переговоров репортеры были освобождены. Следственный комитет России расследует этот инцидент как факт похищения журналистов.


Рамзан Кадыров считает, что Порошенко в дебатах с Зеленским проявил себя как "уличный драчун". Ранее президент Украины обвинил оппонента в том, что он якобы боится Кадырова. Также глава Чечни призвал Порошенко вспомнить о клятвах любви к России, передает ТАСС. Кадыров напомнил о том, что в 2014 году, передавая ему сотрудников LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко, задержанных и отпущенных Киевом, Порошенко клялся в верности и любви к России. "Вы забыли слова о том, что не будет у России более близкой и лояльной страны, чем Украина", — обратился Кадыров к Порошенко. Он напомнил, что свою клятву Порошенко давал как раз перед выборами президента Украины. Дебаты между Порошенко и Зеленским прошли в Киеве на стадионе "Олимпийский". Оппоненты общались в течение часа, задавая друг другу вопросы. Кадыров отметил, что дебаты впечатлили его многословием и отсутствием четкого плана касательно будущего Украины. Олег Сидякин и Марат Сайченко были задержаны украинскими силовиками в мае 2014 года под Краматорском (Донецкая область). Виктория Сюмар, бывшая тогда секретарем совета нацбезопасности и обороны Украины, обвинила их в пособничестве террористам. После долгих переговоров репортеры были освобождены. Следственный комитет России расследует этот инцидент как факт похищения журналистов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика