Алексей Миранчук об игре с ЦСКА: настраиваемся на победу, хотим в Лигу чемпионов - «Новости дня» » «Новости Дня»
Харитон
Опубликовано: 06:47, 20 апреля 2019
Все новости

Алексей Миранчук об игре с ЦСКА: настраиваемся на победу, хотим в Лигу чемпионов - «Новости дня»

В центральном матче 24-го тура российской премьер-лиги столичный "Локомотив" на поле "РЖД Арены" сыграет с московским ЦСКА. Полузащитник железнодорожников Алексей Миранчук поделился ожиданиями от предстоящего противостояния. «Интересная игра, важная игра. Настраиваемся очень...
Алексей Миранчук об игре с ЦСКА: настраиваемся на победу, хотим в Лигу чемпионов - «Новости дня»

В центральном матче 24-го тура российской премьер-лиги столичный "Локомотив" на поле "РЖД Арены" сыграет с московским ЦСКА. Полузащитник железнодорожников Алексей Миранчук поделился ожиданиями от предстоящего противостояния.


«Интересная игра, важная игра. Настраиваемся очень серьезно, – заявил Миранчук в интервью пресс-службе "Локомотива". – Ждем поддержку болельщиков, надеемся на положительный результат. Конечно, всегда нужно настраиваться на победу, а там игра покажет".


"В принципе, все от нас зависит, да и все понимают серьезность этой финишной прямой. Хотим в Лигу чемпионов, хотим порадовать болельщиков", – подытожил Миранчук.


"Локомотив" с 42 очками занимает второе место в турнирной таблице, а ЦСКА расположился на четвертой строчке, имея в активе 40 очков. Встреча состоится в субботу, 20 апреля и начнется в 19:00 по московскому времени.


В центральном матче 24-го тура российской премьер-лиги столичный "Локомотив" на поле "РЖД Арены" сыграет с московским ЦСКА. Полузащитник железнодорожников Алексей Миранчук поделился ожиданиями от предстоящего противостояния. «Интересная игра, важная игра. Настраиваемся очень серьезно, – заявил Миранчук в интервью пресс-службе "Локомотива". – Ждем поддержку болельщиков, надеемся на положительный результат. Конечно, всегда нужно настраиваться на победу, а там игра покажет". "В принципе, все от нас зависит, да и все понимают серьезность этой финишной прямой. Хотим в Лигу чемпионов, хотим порадовать болельщиков", – подытожил Миранчук. "Локомотив" с 42 очками занимает второе место в турнирной таблице, а ЦСКА расположился на четвертой строчке, имея в активе 40 очков. Встреча состоится в субботу, 20 апреля и начнется в 19:00 по московскому времени.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика