Неймар сможет сыграть с "Монако" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Иларион
Опубликовано: 12:17, 20 апреля 2019
Все новости

Неймар сможет сыграть с "Монако" - «Новости дня»

В центральном матче 33 тура французской Лиги 1 встретятся два сильнейших клуба прошлого сезона – "При Сен-Жермен" и "Монако". Ожидается, что в составе парижан выйдет на поле не игравший с января бразильский нападающий Неймар. Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель сообщил,...
Неймар сможет сыграть с "Монако" - «Новости дня»



В центральном матче 33 тура французской Лиги 1 встретятся два сильнейших клуба прошлого сезона – "При Сен-Жермен" и "Монако". Ожидается, что в составе парижан выйдет на поле не игравший с января бразильский нападающий Неймар.


Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель сообщил, что Неймар залечил травму и чувствует себя хорошо. Не исключено, что бразилец сыграет с "Монако". Тем более, что парижане испытывают серьезные кадровые проблемы. Травмированы Тиаго Силва, Юлиан Дракслер, Тома Менье и Эрик Шупо-Мотинг.


"Пари Сен-Жермен" в 33 туре имеет все шансы стать чемпионом. Для этого парижанам достточно не проиграть. "Монако" занимает 16 место.


В центральном матче 33 тура французской Лиги 1 встретятся два сильнейших клуба прошлого сезона – "При Сен-Жермен" и "Монако". Ожидается, что в составе парижан выйдет на поле не игравший с января бразильский нападающий Неймар. Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель сообщил, что Неймар залечил травму и чувствует себя хорошо. Не исключено, что бразилец сыграет с "Монако". Тем более, что парижане испытывают серьезные кадровые проблемы. Травмированы Тиаго Силва, Юлиан Дракслер, Тома Менье и Эрик Шупо-Мотинг. "Пари Сен-Жермен" в 33 туре имеет все шансы стать чемпионом. Для этого парижанам достточно не проиграть. "Монако" занимает 16 место.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика