В ВСУ отреагировали на слова Зеленского про повстанцев в ЛНР и ДНР - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Людмила
Опубликовано: 15:53, 20 апреля 2019
Все новости

В ВСУ отреагировали на слова Зеленского про повстанцев в ЛНР и ДНР - «Новости Дня»

РИА «Новости»В Вооруженных силах Украины отреагировали на слова кандидата в президенты страны Владимира Зеленского. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальное заявление ВСУ. В ходе дебатов,...
В ВСУ отреагировали на слова Зеленского про повстанцев в ЛНР и ДНР - «Новости Дня»

РИА «Новости»

В Вооруженных силах Украины отреагировали на слова кандидата в президенты страны Владимира Зеленского. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальное заявление ВСУ.

В ходе дебатов, состоявшихся 19 апреля, Зеленский назвал «российские оккупационных войска» Донбасса «повстанцами» самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

В ответ на это в ВСУ подчеркнули, что у них «нет повстанцев».

«У нас есть российская агрессия...Вооруженные Силы Украины об этом не забудут и не простят. Никогда», — говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что украинский лидер Петр Порошенко пожаловался на Зеленского американскому госсекретарю Майку Помпео.

Выборы президента прошли на Украине 31 марта, ни один из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур состоится 21 апреля.


РИА «Новости»В Вооруженных силах Украины отреагировали на слова кандидата в президенты страны Владимира Зеленского. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальное заявление ВСУ. В ходе дебатов, состоявшихся 19 апреля, Зеленский назвал «российские оккупационных войска» Донбасса «повстанцами» самопровозглашенных ДНР и ЛНР. В ответ на это в ВСУ подчеркнули, что у них «нет повстанцев». «У нас есть российская агрессия.Вооруженные Силы Украины об этом не забудут и не простят. Никогда», — говорится в заявлении. Ранее сообщалось, что украинский лидер Петр Порошенко пожаловался на Зеленского американскому госсекретарю Майку Помпео. Выборы президента прошли на Украине 31 марта, ни один из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур состоится 21 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика