Гроши Порошенко: массовка получила деньги прямо на выходе из "Олимпийского" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 18:54, 20 апреля 2019
Все новости

Гроши Порошенко: массовка получила деньги прямо на выходе из "Олимпийского" - «Новости дня»

В соцсетях обсуждают, "як команда Порошенко раздавала гроши", передает канал "Россия 24". Как утверждают в комментариях, "актеры массовки" получали вознаграждение прямо на выходе из "Олимпийского", где накануне проходили дебаты. Видно, как женщина сначала сверяет фамилии со списками, а после этого выдает нанятым...
Гроши Порошенко: массовка получила деньги прямо на выходе из "Олимпийского" - «Новости дня»

В соцсетях обсуждают, "як команда Порошенко раздавала гроши", передает канал "Россия 24".


Как утверждают в комментариях, "актеры массовки" получали вознаграждение прямо на выходе из "Олимпийского", где накануне проходили дебаты. Видно, как женщина сначала сверяет фамилии со списками, а после этого выдает нанятым зрителям гонорары. Сколько "грошей" они получили за присутствие на стадионе, который вчера удалось заполнить лишь на треть, осталось за кадром.


Порошенко не остался в долгу и опубликовал компромат на своего оппонента Владимира Зеленского, точнее его жену, хотя накануне выборов президента запрещена любая агитация.


Якобы Елена Зеленская в 2014 году за деньги разместила план передвижения украинский войск в Донбассе. Порошенко перепостил запись Facebook Елены Зеленской от 16 апреля 2014 года. Голос за кадром комментирует, что она в этот день сделала репост страницы "Life Новости", на которой 15 тысяч рублей предлагалось тому, кто предоставит видео передвижения украинских войск в Донбассе.


В соцсетях обсуждают, "як команда Порошенко раздавала гроши", передает канал "Россия 24". Как утверждают в комментариях, "актеры массовки" получали вознаграждение прямо на выходе из "Олимпийского", где накануне проходили дебаты. Видно, как женщина сначала сверяет фамилии со списками, а после этого выдает нанятым зрителям гонорары. Сколько "грошей" они получили за присутствие на стадионе, который вчера удалось заполнить лишь на треть, осталось за кадром. Порошенко не остался в долгу и опубликовал компромат на своего оппонента Владимира Зеленского, точнее его жену, хотя накануне выборов президента запрещена любая агитация. Якобы Елена Зеленская в 2014 году за деньги разместила план передвижения украинский войск в Донбассе. Порошенко перепостил запись Facebook Елены Зеленской от 16 апреля 2014 года. Голос за кадром комментирует, что она в этот день сделала репост страницы "Life Новости", на которой 15 тысяч рублей предлагалось тому, кто предоставит видео передвижения украинских войск в Донбассе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика