Спартаковец Зе Луиш может пропустить матч с "Енисеем" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ванда
Опубликовано: 18:54, 20 апреля 2019
Все новости

Спартаковец Зе Луиш может пропустить матч с "Енисеем" - «Новости дня»

В воскресенье московский "Спартак" проведет матч 24 тура чемпиона России по футболу с красноярским "Енисеем". Высока вероятность того, что москвичам придется обойтись без свого лучшего бомбардира Зе Луиша. Нападающий из Кабо-Верде получил повреждение в игре с "Ростовом"...
Спартаковец Зе Луиш может пропустить матч с "Енисеем" - «Новости дня»



В воскресенье московский "Спартак" проведет матч 24 тура чемпиона России по футболу с красноярским "Енисеем". Высока вероятность того, что москвичам придется обойтись без свого лучшего бомбардира Зе Луиша.


Нападающий из Кабо-Верде получил повреждение в игре с "Ростовом" и был заменен до перерыва. Травма оказалась достаточно серьезной, и футболист не принимал участия в субботней тренировке. Участие Зе Луиша в игре с "Енисеем" вызывает сомнения.


Матч "Спартака" с "Енисеем" пройдет в воскресенье 21 апреля на домашнем стадионе красно-белых "Открытие-Арена". Встреча первого круга, проходившая в Красноярске, завершилась победой спартаковцев 3:2.


В воскресенье московский "Спартак" проведет матч 24 тура чемпиона России по футболу с красноярским "Енисеем". Высока вероятность того, что москвичам придется обойтись без свого лучшего бомбардира Зе Луиша. Нападающий из Кабо-Верде получил повреждение в игре с "Ростовом" и был заменен до перерыва. Травма оказалась достаточно серьезной, и футболист не принимал участия в субботней тренировке. Участие Зе Луиша в игре с "Енисеем" вызывает сомнения. Матч "Спартака" с "Енисеем" пройдет в воскресенье 21 апреля на домашнем стадионе красно-белых "Открытие-Арена". Встреча первого круга, проходившая в Красноярске, завершилась победой спартаковцев 3:2.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика