Стало известно, когда корвет «Гремящий» впервые выйдет в море на испытания - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Jeff
Опубликовано: 21:30, 20 апреля 2019
Все новости

Стало известно, когда корвет «Гремящий» впервые выйдет в море на испытания - «Новости Дня»

Александр Гальперин/РИА «Новости»Официальный представитель ВМФ России Игорь Дыгало заявил, что головной корвет «Гремящий» впервые выйдет на испытания в Балтийское море в воскресенье, 21 апреля. Об этом сообщает ТАСС. Как отмечается, помимо «Гремящего» в море выйдет новейший фрегат «Адмирал Касатонов»...выйдут в море от причалов предприятия «Северная верфь» (Санкт-Петербург) для проведения заводских ходовых испытаний в назначенных полигонах Балтийского моря», — добавил Дыгало. Уточняется, что в ходе испытаний проверят различные
Стало известно, когда корвет «Гремящий» впервые выйдет в море на испытания - «Новости Дня»

Александр Гальперин/РИА «Новости»

Официальный представитель ВМФ России Игорь Дыгало заявил, что головной корвет «Гремящий» впервые выйдет на испытания в Балтийское море в воскресенье, 21 апреля. Об этом сообщает ТАСС.

Как отмечается, помимо «Гремящего» в море выйдет новейший фрегат «Адмирал Касатонов».

«...выйдут в море от причалов предприятия «Северная верфь» (Санкт-Петербург) для проведения заводских ходовых испытаний в назначенных полигонах Балтийского моря», — добавил Дыгало.

Уточняется, что в ходе испытаний проверят различные характеристики «Гремящего» и «Адмирала Касатонова», в том числе навигационные комплексы, системы связи, скорость хода и управляемость.

Ранее сообщалось, что в России могут создать новые атомные подлодки с крылатыми ракетами.


Александр Гальперин/РИА «Новости»Официальный представитель ВМФ России Игорь Дыгало заявил, что головной корвет «Гремящий» впервые выйдет на испытания в Балтийское море в воскресенье, 21 апреля. Об этом сообщает ТАСС. Как отмечается, помимо «Гремящего» в море выйдет новейший фрегат «Адмирал Касатонов». «.выйдут в море от причалов предприятия «Северная верфь» (Санкт-Петербург) для проведения заводских ходовых испытаний в назначенных полигонах Балтийского моря», — добавил Дыгало. Уточняется, что в ходе испытаний проверят различные характеристики «Гремящего» и «Адмирала Касатонова», в том числе навигационные комплексы, системы связи, скорость хода и управляемость. Ранее сообщалось, что в России могут создать новые атомные подлодки с крылатыми ракетами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика