Быкову отменили часть лекарств - «Новости дня» » «Новости Дня»
Birch
Опубликовано: 00:13, 21 апреля 2019
Все новости

Быкову отменили часть лекарств - «Новости дня»

Супруга писателя и журналиста Дмитрия Быкова Ирина Лукьянова сообщила о положительной динамике в состоянии ее мужа. Она написала в своем Facebook в субботу вечером, что Быков слышит и реагирует.
Быкову отменили часть лекарств - «Новости дня»



Супруга писателя и журналиста Дмитрия Быкова Ирина Лукьянова сообщила о положительной динамике в состоянии ее мужа. Она написала в своем Facebook в субботу вечером, что Быков слышит и реагирует.




Лукьянова сообщила также, что в пятницу врачи отменили лекарства, которые обеспечивали медикаментозный сон. "Вот и просыпается потихоньку", — написала она.


Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов также сообщил в соцсетях, что у Быкова наметилось "видимое улучшение", и в ближайшие дни его, возможно, выведут из медикаментозного сна.


Дмитрий Быков почувствовал себя плохо 16 апреля в самолете, летевшем из Екатеринбурга в Уфу. В башкирской столице писатель должен был провести встречу с читателями. По прилете в Уфу Быков был госпитализирован. 18 апреля было принято решение перевезти его в Москву. Вечером того же дня самолет, оплаченный редакцией "Новой газеты", с писателем, его близкими и медиками приземлился в столице. Сейчас Быков находится в одном из медучреждений Москвы.


Супруга писателя и журналиста Дмитрия Быкова Ирина Лукьянова сообщила о положительной динамике в состоянии ее мужа. Она написала в своем Facebook в субботу вечером, что Быков слышит и реагирует. Лукьянова сообщила также, что в пятницу врачи отменили лекарства, которые обеспечивали медикаментозный сон. "Вот и просыпается потихоньку", — написала она. Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов также сообщил в соцсетях, что у Быкова наметилось "видимое улучшение", и в ближайшие дни его, возможно, выведут из медикаментозного сна. Дмитрий Быков почувствовал себя плохо 16 апреля в самолете, летевшем из Екатеринбурга в Уфу. В башкирской столице писатель должен был провести встречу с читателями. По прилете в Уфу Быков был госпитализирован. 18 апреля было принято решение перевезти его в Москву. Вечером того же дня самолет, оплаченный редакцией "Новой газеты", с писателем, его близкими и медиками приземлился в столице. Сейчас Быков находится в одном из медучреждений Москвы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика