Быков задышал самостоятельно - «Новости дня» » «Новости Дня»
Pass
Опубликовано: 15:24, 21 апреля 2019
Все новости

Быков задышал самостоятельно - «Новости дня»

Писателя и журналиста Дмитрия Быкова сняли с аппарата искусственной вентиляции легких — теперь он дышит самостоятельно. Об этом сообщила в воскресенье в своем Facebook супруга Быкова Ирина Лукьянова.
Быков задышал самостоятельно - «Новости дня»



Писателя и журналиста Дмитрия Быкова сняли с аппарата искусственной вентиляции легких — теперь он дышит самостоятельно. Об этом сообщила в воскресенье в своем Facebook супруга Быкова Ирина Лукьянова.




Накануне она сообщила о положительной динамике в состоянии мужа, в частности о том, что Быков слышит и реагирует. Кроме того, Лукьянова рассказала, что Быкову перестали давать лекарства, которые обеспечивали медикаментозный сон, и он начал "просыпаться потихоньку".


Дмитрий Быков почувствовал себя плохо 16 апреля в самолете, летевшем из Екатеринбурга в Уфу. В башкирской столице писатель должен был провести встречу с читателями. После посадки в Уфе Быков был госпитализирован. 18 апреля его решили перевезти в Москву. Вечером того же дня самолет, оплаченный редакцией "Новой газеты", с писателем, его близкими и медиками приземлился в столице.


Сейчас Быков находится в одной из московских клиник, и его близкие сообщили, что палата писателя оснащена почти так же, как МКС.


Писателя и журналиста Дмитрия Быкова сняли с аппарата искусственной вентиляции легких — теперь он дышит самостоятельно. Об этом сообщила в воскресенье в своем Facebook супруга Быкова Ирина Лукьянова. Накануне она сообщила о положительной динамике в состоянии мужа, в частности о том, что Быков слышит и реагирует. Кроме того, Лукьянова рассказала, что Быкову перестали давать лекарства, которые обеспечивали медикаментозный сон, и он начал "просыпаться потихоньку". Дмитрий Быков почувствовал себя плохо 16 апреля в самолете, летевшем из Екатеринбурга в Уфу. В башкирской столице писатель должен был провести встречу с читателями. После посадки в Уфе Быков был госпитализирован. 18 апреля его решили перевезти в Москву. Вечером того же дня самолет, оплаченный редакцией "Новой газеты", с писателем, его близкими и медиками приземлился в столице. Сейчас Быков находится в одной из московских клиник, и его близкие сообщили, что палата писателя оснащена почти так же, как МКС.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика