Прицельный огонь: украинский снайпер атаковал журналистов ВГТРК - «Новости дня» » «Новости Дня»
Станислав
Опубликовано: 03:15, 21 апреля 2019
Все новости

Прицельный огонь: украинский снайпер атаковал журналистов ВГТРК - «Новости дня»

Прицельный огонь: украинский снайпер атаковал журналистов ВГТРК - «Новости дня»

В районе донбасского Спартака журналистов ВГТРК, готовившихся к съемкам, атаковал украинский снайпер. Солдат ВСУ открыл по ним прицельный огонь, но не попал.


Прикрывали стрелка гранатометчики. Пострадавших нет, передает РИА Новости со ссылкой на Народную милицию ДНР. Там отметили, что украинские военные все чаще нападают на штатских.


Война в Донбассе идет с 2014 года, за это время, согласно подсчетам ООН, погибли порядка 13 тысяч человек.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В районе донбасского Спартака журналистов ВГТРК, готовившихся к съемкам, атаковал украинский снайпер. Солдат ВСУ открыл по ним прицельный огонь, но не попал. Прикрывали стрелка гранатометчики. Пострадавших нет, передает РИА Новости со ссылкой на Народную милицию ДНР. Там отметили, что украинские военные все чаще нападают на штатских. Война в Донбассе идет с 2014 года, за это время, согласно подсчетам ООН, погибли порядка 13 тысяч человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)