Число погибших из-за взрывов в церквях и отелях на Шри-Ланке возросло - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Леокадия
Опубликовано: 09:00, 21 апреля 2019
Все новости

Число погибших из-за взрывов в церквях и отелях на Шри-Ланке возросло - «Новости Дня»

Dinuka Liyanawatte/ReutersЧисло погибших в результате взрывов в католических церквях и отелях Шри-Ланки возросло до 42 человек. Об этом сообщает РИА «Новости». Как отмечается, эту информацию предоставила...
Число погибших из-за взрывов в церквях и отелях на Шри-Ланке возросло - «Новости Дня»

Dinuka Liyanawatte/Reuters

Число погибших в результате взрывов в католических церквях и отелях Шри-Ланки возросло до 42 человек. Об этом сообщает РИА «Новости».

Как отмечается, эту информацию предоставила местная полиция.

По предварительным данным, на Шри-Ланке прогремели шесть взрывов: в трех церквях и трех отелях в столице Коломбо и в других частях страны, в частности, в городе Негомбо.

В настоящее время устанавливаются детали произошедшего.

Ранее сообщалось, что в результате шести взрывов на Шри-Ланке погибли 20 человек, еще 280 пострадали.


Dinuka Liyanawatte/ReutersЧисло погибших в результате взрывов в католических церквях и отелях Шри-Ланки возросло до 42 человек. Об этом сообщает РИА «Новости». Как отмечается, эту информацию предоставила местная полиция. По предварительным данным, на Шри-Ланке прогремели шесть взрывов: в трех церквях и трех отелях в столице Коломбо и в других частях страны, в частности, в городе Негомбо. В настоящее время устанавливаются детали произошедшего. Ранее сообщалось, что в результате шести взрывов на Шри-Ланке погибли 20 человек, еще 280 пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика