На Украине открылись участки для голосования - «Новости дня» » «Новости Дня»
Тихон
Опубликовано: 09:19, 21 апреля 2019
Все новости

На Украине открылись участки для голосования - «Новости дня»

На Украине открылись участки для голосования - «Новости дня»

На Украине открываются участки для голосования во втором туре выборов президента. Их почти 30 тысяч, там ждут порядка 26 миллионов избирателей.


Украинцы, которые временно находятся на территории России, голосовать не смогут. Киев, по сути, лишил их возможности реализовать избирательное право. По официальным данным, это около трёх миллионов человек.


Среди наблюдателей не будет россиян. Отказали не только им: сообщалось, что наблюдать за чистотой голосования не пустили и ряд немецких наблюдателей, в чьей лояльности Киев был не уверен.


Первые данные экзит-поллов обещают обнародовать сегодня, уже в восемь вечера. Оглашения официальных итогов следует ждать не позднее первого мая. Инаугурация избранного президента должна состояться до 3 июня, сообщает телеканал "Россия 24".

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На Украине открываются участки для голосования во втором туре выборов президента. Их почти 30 тысяч, там ждут порядка 26 миллионов избирателей. Украинцы, которые временно находятся на территории России, голосовать не смогут. Киев, по сути, лишил их возможности реализовать избирательное право. По официальным данным, это около трёх миллионов человек. Среди наблюдателей не будет россиян. Отказали не только им: сообщалось, что наблюдать за чистотой голосования не пустили и ряд немецких наблюдателей, в чьей лояльности Киев был не уверен. Первые данные экзит-поллов обещают обнародовать сегодня, уже в восемь вечера. Оглашения официальных итогов следует ждать не позднее первого мая. Инаугурация избранного президента должна состояться до 3 июня, сообщает телеканал

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)