Взрывы на Шри-Ланке: десятки погибших и пострадавших - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:42, 21 апреля 2019
Все новости

Взрывы на Шри-Ланке: десятки погибших и пострадавших - «Новости Дня»

На Шри-Ланке в трех католических церквях и трех отелях прогремело шесть взрывов. На данный момент известно о взрывах в храмах в Коччикаде и Катувапитье, а также в трех отелях в Коломбо. В результате взрывов десятки человек погибли и сотни получили ранения. Об этом сообщает местное издание «Фёрст ньюс».
Взрывы на Шри-Ланке: десятки погибших и пострадавших - «Новости Дня»
© public domain,

На Шри-Ланке в трех католических церквях и трех отелях прогремело шесть взрывов. На данный момент известно о взрывах в храмах в Коччикаде (Западная провинция), Катувапитье, а также в отелях Shangri La, Cinnamon Grand и Hotel Kingsbury в Коломбо. По предварительным данным, в результате взрывов погибли 25 человек, более 75 получили ранения. Об этом сообщает местное издание «Фёрст ньюс». Между тем, по информации Рейтер оличество погибших в результате взрыва на Шри-Ланке выросло до 138. Из-за взрывов пострадали более 400 человек.


© public domain, На Шри-Ланке в трех католических церквях и трех отелях прогремело шесть взрывов. На данный момент известно о взрывах в храмах в Коччикаде (Западная провинция), Катувапитье, а также в отелях Shangri La, Cinnamon Grand и Hotel Kingsbury в Коломбо. По предварительным данным, в результате взрывов погибли 25 человек, более 75 получили ранения. Об этом сообщает местное издание «Фёрст ньюс». Между тем, по информации Рейтер оличество погибших в результате взрыва на Шри-Ланке выросло до 138. Из-за взрывов пострадали более 400 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика