"ПСЖ" – "Монако": хет-трик Мбаппе против мяча Головина - «Новости дня» » «Новости Дня»
Трофим
Опубликовано: 03:07, 22 апреля 2019
Все новости

"ПСЖ" – "Монако": хет-трик Мбаппе против мяча Головина - «Новости дня»

В Париже местный "Пари Сен-Жермен" в рамках 33-го тура чемпионата Франции по футболу принимал на своем поле "Монако". Перед этим матчем "ПСЖ" досрочно стал победителем турнира. Уже в ранге чемпиона парижский клуб добился уверенной победы над гостями со счетом 3:1. За "Пари...
"ПСЖ" – "Монако": хет-трик Мбаппе против мяча Головина - «Новости дня»



В Париже местный "Пари Сен-Жермен" в рамках 33-го тура чемпионата Франции по футболу принимал на своем поле "Монако". Перед этим матчем "ПСЖ" досрочно стал победителем турнира. Уже в ранге чемпиона парижский клуб добился уверенной победы над гостями со счетом 3:1.


За "Пари Сен-Жермен" три мяча забил Килиан Мбаппе. Он отличился на 15-й, 38-й и 58-й минутах матча. Единственный гол у монегасков оказался на счету российского полузащитника гостей Александра Головина (80-я минута). Отметим, что впервые после травмы на поле появился форвард "ПСЖ" Неймар. Он не играл с 23 января.


В турнирной таблице чемпионата Франции "ПСЖ" идет на первом месте, набрав 84 очка после 33 игр. "Монако" расположился на 16-й строчке с 32 баллами.


В Париже местный "Пари Сен-Жермен" в рамках 33-го тура чемпионата Франции по футболу принимал на своем поле "Монако". Перед этим матчем "ПСЖ" досрочно стал победителем турнира. Уже в ранге чемпиона парижский клуб добился уверенной победы над гостями со счетом 3:1. За "Пари Сен-Жермен" три мяча забил Килиан Мбаппе. Он отличился на 15-й, 38-й и 58-й минутах матча. Единственный гол у монегасков оказался на счету российского полузащитника гостей Александра Головина (80-я минута). Отметим, что впервые после травмы на поле появился форвард "ПСЖ" Неймар. Он не играл с 23 января. В турнирной таблице чемпионата Франции "ПСЖ" идет на первом месте, набрав 84 очка после 33 игр. "Монако" расположился на 16-й строчке с 32 баллами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика