Все новости
"ПСЖ" – "Монако": хет-трик Мбаппе против мяча Головина - «Новости дня»
В Париже местный "Пари Сен-Жермен" в рамках 33-го тура чемпионата Франции по футболу принимал на своем поле "Монако". Перед этим матчем "ПСЖ" досрочно стал победителем турнира. Уже в ранге чемпиона парижский клуб добился уверенной победы над гостями со счетом 3:1.
За "Пари Сен-Жермен" три мяча забил Килиан Мбаппе. Он отличился на 15-й, 38-й и 58-й минутах матча. Единственный гол у монегасков оказался на счету российского полузащитника гостей Александра Головина (80-я минута). Отметим, что впервые после травмы на поле появился форвард "ПСЖ" Неймар. Он не играл с 23 января.
В турнирной таблице чемпионата Франции "ПСЖ" идет на первом месте, набрав 84 очка после 33 игр. "Монако" расположился на 16-й строчке с 32 баллами.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Гордость до слёз». Юный шахматист из России победил на первенстве мира - «Спорт»
В Турции болельщики устроили драку на ринге после победы русского боксера - «Спорт»
Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца - «Спорт»
Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову - «Спорт»
Правительство утвердило новые правила для болельщиков на стадионах - «Спорт»
Читайте также:

