Гол Неймара принес победу ПСЖ в матче с «Лионом» | Футбол | Спорт - «Политика» » «Новости Дня»
Ариадна
Опубликовано: 04:51, 23 сентября 2019
Политика

Гол Неймара принес победу ПСЖ в матче с «Лионом» | Футбол | Спорт - «Политика»

В текущем сезоне он провел за команду лишь вторую игру в чемпионате Франции ТАСС. Единственный гол на 87 минуте матча забил Неймар, который в нынешнем сезоне провел за ПСЖ в чемпионате Франции лишь вторую игру. Ранее Неймар выражал недовольство командой и неоднократно поднимал вопрос о трансфере в другой клуб. Позже стало известно, что бразилец пошел на сближение с руководством парижской команды. Болельщики «Пари Сен-Жермен», в свою очередь, освистывали Неймара во время матча и забрасывали мусором. После этого руководство клуба
Гол Неймара принес победу ПСЖ в матче с «Лионом» | Футбол | Спорт - «Политика»

В текущем сезоне он провел за команду лишь вторую игру в чемпионате Франции



ТАСС.


Единственный гол на 87 минуте матча забил Неймар, который в нынешнем сезоне провел за ПСЖ в чемпионате Франции лишь вторую игру.


Ранее Неймар выражал недовольство командой и неоднократно поднимал вопрос о трансфере в другой клуб. Позже стало известно, что бразилец пошел на сближение с руководством парижской команды.



Болельщики «Пари Сен-Жермен», в свою очередь, освистывали Неймара во время матча и забрасывали мусором. После этого руководство клуба организовало встречу с лидерами фанатских группировок, на которой попросило болельщиков не оскорблять нападающего.



В настоящий момент ПСЖ лидирует в турнирной таблице с 15 очками в активе.


В текущем сезоне он провел за команду лишь вторую игру в чемпионате Франции ТАСС. Единственный гол на 87 минуте матча забил Неймар, который в нынешнем сезоне провел за ПСЖ в чемпионате Франции лишь вторую игру. Ранее Неймар выражал недовольство командой и неоднократно поднимал вопрос о трансфере в другой клуб. Позже стало известно, что бразилец пошел на сближение с руководством парижской команды. Болельщики «Пари Сен-Жермен», в свою очередь, освистывали Неймара во время матча и забрасывали мусором. После этого руководство клуба организовало встречу с лидерами фанатских группировок, на которой попросило болельщиков не оскорблять нападающего. В настоящий момент ПСЖ лидирует в турнирной таблице с 15 очками в активе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика