Звезда «Черной пантеры» присоединилась к расследованию Пуаро - «Новости кино» » «Новости Дня»
Эмма
Опубликовано: 21:46, 22 апреля 2019
Все новости / Культура

Звезда «Черной пантеры» присоединилась к расследованию Пуаро - «Новости кино»

На фото: Летишиа РайтАктриса Летишиа Райт, известная по сериалу «Черное зеркало» и по роли технически подкованной Шури в марвеловских блокбастерах «Черная пантера» и «Мстители: Война бесконечности», присоединилась ...
Звезда «Черной пантеры» присоединилась к расследованию Пуаро - «Новости кино»

На фото: Летишиа Райт


Актриса Летишиа Райт, известная по сериалу «Черное зеркало» и по роли технически подкованной Шури в марвеловских блокбастерах «Черная пантера» и «Мстители: Война бесконечности», присоединилась к актерскому составу детектива «Смерть на Ниле», сообщает Empire.


«Смерть на Ниле» — экранизация романа Агаты Кристи из серии расследований Эркюля Пуаро. И это второй фильм детективной франшизы, начатой «Убийством в Восточном экспрессе» 2018 года. Кеннет Брана снова находится в режиссерском кресле и снова играет эксцентричного усатого бельгийского сыщика.


На этот раз Пуаро расследует убийство во время роскошного круиза по реке Нил, в котором он оказался якобы совершенно случайно. И пока Пуаро перебирает разношерстную коллекцию потенциальных убийц, сами подозреваемые тоже начинают умирать.


Райт сыграет Розали Оттерборн, главную подозреваемую в этой истории, присоединяясь к актерам Арми Хаммеру, Галь Гадот, Тому Бейтману и Джоди Комер.


Съемки должны стартовать в сентябре. В кинотеатрах фильм должен оказаться 2 октября следующего года.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Летишиа Райт Актриса Летишиа Райт, известная по сериалу «Черное зеркало» и по роли технически подкованной Шури в марвеловских блокбастерах «Черная пантера» и «Мстители: Война бесконечности», присоединилась к актерскому составу детектива «Смерть на Ниле», сообщает Empire. «Смерть на Ниле» — экранизация романа Агаты Кристи из серии расследований Эркюля Пуаро. И это второй фильм детективной франшизы, начатой «Убийством в Восточном экспрессе» 2018 года. Кеннет Брана снова находится в режиссерском кресле и снова играет эксцентричного усатого бельгийского сыщика. На этот раз Пуаро расследует убийство во время роскошного круиза по реке Нил, в котором он оказался якобы совершенно случайно. И пока Пуаро перебирает разношерстную коллекцию потенциальных убийц, сами подозреваемые тоже начинают умирать. Райт сыграет Розали Оттерборн, главную подозреваемую в этой истории, присоединяясь к актерам Арми Хаммеру, Галь Гадот, Тому Бейтману и Джоди Комер. Съемки должны стартовать в сентябре. В кинотеатрах фильм должен оказаться 2 октября следующего года. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика