1 мая в Уссурийске состоится открытие паркового сезона - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 06:11, 23 апреля 2019
Все новости

1 мая в Уссурийске состоится открытие паркового сезона - «Новости Уссурийска»

1 мая в Уссурийске состоится открытие паркового сезона В Уссурийске в предстоящие праздничные дни отметят не только Первомай. 1 мая в округе открывается парковый сезон, сообщает пресс-служба администрации города.
1 мая в Уссурийске состоится открытие паркового сезона - «Новости Уссурийска»
1 мая в Уссурийске состоится открытие паркового сезона - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске в предстоящие праздничные дни отметят не только Первомай. 1 мая в округе открывается парковый сезон, сообщает пресс-служба администрации города.

Уссурийские парки активно готовятся к приему посетителей. В Городском парке и в парке имени Чумака для гостей будут организованы развлекательные программы.

В Городском парке на улице Володарского, 35 праздничные мероприятия начнутся в 12.00.

Для ребят приготовлено много интересного: показательное кормление медведей, игры, конкурсы, детская дискотека и многое другое. В парке будут работать аттракционы, откроются летние кафе, и организовано катание на лошадях и пони. В центральной части парковой зоны расположится фотовыставка «1 Мая из СССР».

Веселую программу для детей представят сразу несколько праздничных агентств Уссурийска. Аниматоры из агентства событий «KD EVENT», в этот день предложат юным уссурийцам две программы. Одна из них с участием ростовых кукол Лол, вторая — с персонажами мультфильма «Три кота».

Как пояснил директор МАУК «Городские парки» УГО Денис Миренков, зоны городского отдыха готовы к приему гостей. Территории парков очищены от скопившегося за зимний сезон мусора, проведена обработка от клещей.

Отметим, в парке имени Чумака на ул. Вострецова, 7 мероприятия, посвященные открытию паркового сезона, начнутся 1 мая в 13.00.


В Уссурийске в предстоящие праздничные дни отметят не только Первомай. 1 мая в округе открывается парковый сезон, сообщает пресс-служба администрации города. Уссурийские парки активно готовятся к приему посетителей. В Городском парке и в парке имени Чумака для гостей будут организованы развлекательные программы. В Городском парке на улице Володарского, 35 праздничные мероприятия начнутся в 12.00. Для ребят приготовлено много интересного: показательное кормление медведей, игры, конкурсы, детская дискотека и многое другое. В парке будут работать аттракционы, откроются летние кафе, и организовано катание на лошадях и пони. В центральной части парковой зоны расположится фотовыставка «1 Мая из СССР». Веселую программу для детей представят сразу несколько праздничных агентств Уссурийска. Аниматоры из агентства событий «KD EVENT», в этот день предложат юным уссурийцам две программы. Одна из них с участием ростовых кукол Лол, вторая — с персонажами мультфильма «Три кота». Как пояснил директор МАУК «Городские парки» УГО Денис Миренков, зоны городского отдыха готовы к приему гостей. Территории парков очищены от скопившегося за зимний сезон мусора, проведена обработка от клещей. Отметим, в парке имени Чумака на ул. Вострецова, 7 мероприятия, посвященные открытию паркового сезона, начнутся 1 мая в 13.00.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика