В аэропорту Владивостока делегат из КНДР ударил журналиста из Южной Кореи - «Новости дня» » «Новости Дня»
Филип
Опубликовано: 06:55, 23 апреля 2019
Все новости

В аэропорту Владивостока делегат из КНДР ударил журналиста из Южной Кореи - «Новости дня»

Во Владивосток прибыли два самолета из Пхеньяна. Планировалось, что прилетит только один борт. На самолете, прибытие которого было отмечено в расписании, прилетела северокорейская делегация – около 30 человек. Один из ее членов с силой ударил по видеокамере журналиста из Южной Кореи, пытавшегося задать ему вопрос. ...
В аэропорту Владивостока делегат из КНДР ударил журналиста из Южной Кореи - «Новости дня»

Во Владивосток прибыли два самолета из Пхеньяна. Планировалось, что прилетит только один борт. На самолете, прибытие которого было отмечено в расписании, прилетела северокорейская делегация – около 30 человек. Один из ее членов с силой ударил по видеокамере журналиста из Южной Кореи, пытавшегося задать ему вопрос.


Не давая никаких комментариев, не отвечая на вопросы, представители КНДР покинули аэропорт и разъехались на такси и обычных машинах с местными номерами. На автомобилях не было никаких опознавательных знаков, сообщает РИА Новости.



Ранее появились сообщения о том, что до конца месяца в России (предположительно – во Владивостоке) встретятся Владимир Путин и Ким Чен Ын. Известно, что управляющий делами Ким Чен Ына северокорейский чиновник Ким Чхан Сон проверил безопасность железнодорожного вокзала Владивостока.


Во Владивосток прибыли два самолета из Пхеньяна. Планировалось, что прилетит только один борт. На самолете, прибытие которого было отмечено в расписании, прилетела северокорейская делегация – около 30 человек. Один из ее членов с силой ударил по видеокамере журналиста из Южной Кореи, пытавшегося задать ему вопрос. Не давая никаких комментариев, не отвечая на вопросы, представители КНДР покинули аэропорт и разъехались на такси и обычных машинах с местными номерами. На автомобилях не было никаких опознавательных знаков, сообщает РИА Новости. Ранее появились сообщения о том, что до конца месяца в России (предположительно – во Владивостоке) встретятся Владимир Путин и Ким Чен Ын. Известно, что управляющий делами Ким Чен Ына северокорейский чиновник Ким Чхан Сон проверил безопасность железнодорожного вокзала Владивостока.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика