Экстремал снял на видео свое падение на мотоцикле с 15-метровой скалы - «Новости дня» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 06:55, 23 апреля 2019
Все новости

Экстремал снял на видео свое падение на мотоцикле с 15-метровой скалы - «Новости дня»

Британский экстремал Адриан Оуэн упал с 15-метровой скалы на мотоцикле. При этом он заснял свое падение, которое, по его словам, было результатом "глупой ошибки". На кадрах, размещенных в Facebook, Оуэн и другие мотоциклисты катаются по пересеченной местности, выполняя трюки. Автор видео теряет управление, срывается со скалы и летит вниз. РИА Новости сообщает, что Оуэн получил травмы челюсти, запястья и колена, кроме того, у него подозревают перелом двух позвонков. Но экстремал считает, что ему очень повезло: он все-таки остался жив.
Экстремал снял на видео свое падение на мотоцикле с 15-метровой скалы - «Новости дня»



Британский экстремал Адриан Оуэн упал с 15-метровой скалы на мотоцикле. При этом он заснял свое падение, которое, по его словам, было результатом "глупой ошибки".


На кадрах, размещенных в Facebook, Оуэн и другие мотоциклисты катаются по пересеченной местности, выполняя трюки. Автор видео теряет управление, срывается со скалы и летит вниз.




РИА Новости сообщает, что Оуэн получил травмы челюсти, запястья и колена, кроме того, у него подозревают перелом двух позвонков. Но экстремал считает, что ему очень повезло: он все-таки остался жив.


Он призвал зрителей к осторожности при езде по бездорожью.


Британский экстремал Адриан Оуэн упал с 15-метровой скалы на мотоцикле. При этом он заснял свое падение, которое, по его словам, было результатом "глупой ошибки". На кадрах, размещенных в Facebook, Оуэн и другие мотоциклисты катаются по пересеченной местности, выполняя трюки. Автор видео теряет управление, срывается со скалы и летит вниз. РИА Новости сообщает, что Оуэн получил травмы челюсти, запястья и колена, кроме того, у него подозревают перелом двух позвонков. Но экстремал считает, что ему очень повезло: он все-таки остался жив. Он призвал зрителей к осторожности при езде по бездорожью.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика