Прокуратурой г.Новый Уренгой выявлено ненадлежащее исполнение органами местного самоуправления обязанностей по обеспечению безопасности жителей города » «Новости Дня»
Adamson
Опубликовано: 12:01, 23 апреля 2019
Все новости / Россия

Прокуратурой г.Новый Уренгой выявлено ненадлежащее исполнение органами местного самоуправления обязанностей по обеспечению безопасности жителей города

22 Апрель 2019 года Прокуратурой г.Новейший Уренгой выявлено ненадлежащее исполнение органами здешнего самоуправления обязанностей по обеспечению безопасности обитателей города Прокуратурой г.Новейший Уренгой в связи с приключившимся 14.04.2019 в многоквартирном доме № 5 по ул.Крайняя в г.Новейший Уренгой пожаром проложена проверка обеспечения Администрацией города безопасности при эксплуатации показанного объекта. Введено, что жилой дом и размещенный под ним аграрный участок изъят Администрацией города для муниципальных нужд. В этой
22 Апрель 2019 года
Прокуратурой г.Новейший Уренгой выявлено ненадлежащее исполнение органами здешнего самоуправления обязанностей по обеспечению безопасности обитателей города

Прокуратурой г.Новейший Уренгой в связи с приключившимся 14.04.2019 в многоквартирном доме № 5 по ул.Крайняя в г.Новейший Уренгой пожаром проложена проверка обеспечения Администрацией города безопасности при эксплуатации показанного объекта.

Введено, что жилой дом и размещенный под ним аграрный участок изъят Администрацией города для муниципальных нужд.

В этой связи в могуществу законодательства РФ долг по контролю за объектом возлагается на органы здешнего самоуправления.

Вкупе с тем, должный контроль администрацией города не осуществлялся, что повлекло возможность нахождения на территории аварийного дома инородных рыл, в итоге чего 14.04.2019 приключилось возгорание в одной из квартир аварийного дома.

В связи с выявленными нарушениями закона прокуратурой района 19.04.2019 главе администрации города привнесено зрелище с требованием о безотлагательном принятии мер, обеспечивающих исключение доступа инородных рыл к объекту.


22 Апрель 2019 года Прокуратурой г.Новейший Уренгой выявлено ненадлежащее исполнение органами здешнего самоуправления обязанностей по обеспечению безопасности обитателей города Прокуратурой г.Новейший Уренгой в связи с приключившимся 14.04.2019 в многоквартирном доме № 5 по ул.Крайняя в г.Новейший Уренгой пожаром проложена проверка обеспечения Администрацией города безопасности при эксплуатации показанного объекта. Введено, что жилой дом и размещенный под ним аграрный участок изъят Администрацией города для муниципальных нужд. В этой связи в могуществу законодательства РФ долг по контролю за объектом возлагается на органы здешнего самоуправления. Вкупе с тем, должный контроль администрацией города не осуществлялся, что повлекло возможность нахождения на территории аварийного дома инородных рыл, в итоге чего 14.04.2019 приключилось возгорание в одной из квартир аварийного дома. В связи с выявленными нарушениями закона прокуратурой района 19.04.2019 главе администрации города привнесено зрелище с требованием о безотлагательном принятии мер, обеспечивающих исключение доступа инородных рыл к объекту.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика