Уральских подростков осудили за убийство инвалида - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 12:15, 23 апреля 2019
Все новости

Уральских подростков осудили за убийство инвалида - «Новости Дня»

Виталий Белоусов/РИА «Новости»Березовский городской суд приговорил четырех подростков к срокам от восьми с половиной лет до девяти лет и девяти месяцев за убийство инвалида, сообщает РИА «Новости» со ссылкой...
Уральских подростков осудили за убийство инвалида - «Новости Дня»

Виталий Белоусов/РИА «Новости»

Березовский городской суд приговорил четырех подростков к срокам от восьми с половиной лет до девяти лет и девяти месяцев за убийство инвалида, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета (СК).

Отмечается, что подростки проведут это время в воспитательной колонии.

По версии обвинения, в августе прошлого года четверо подростков в возрасте от 14 до 16 лет с 13-летней подругой, находясь в нетрезвом состоянии, встретили своего знакомого-инвалида, которому предложили купить для них сигарет. После этого они повели его к магазину через гаражи, где напали на инвалида и избили его. В результате полученных травм он скончался.

Ранее сообщалось, что в суд Петербурга поступило дело об избиении школьника за педофилию.


Виталий Белоусов/РИА «Новости»Березовский городской суд приговорил четырех подростков к срокам от восьми с половиной лет до девяти лет и девяти месяцев за убийство инвалида, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета (СК). Отмечается, что подростки проведут это время в воспитательной колонии. По версии обвинения, в августе прошлого года четверо подростков в возрасте от 14 до 16 лет с 13-летней подругой, находясь в нетрезвом состоянии, встретили своего знакомого-инвалида, которому предложили купить для них сигарет. После этого они повели его к магазину через гаражи, где напали на инвалида и избили его. В результате полученных травм он скончался. Ранее сообщалось, что в суд Петербурга поступило дело об избиении школьника за педофилию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика