В московской восьмиэтажке образовалась трещина после взрыва электросамоката - «Новости дня» » «Новости Дня»
Эрнест
Опубликовано: 15:11, 23 апреля 2019
Все новости

В московской восьмиэтажке образовалась трещина после взрыва электросамоката - «Новости дня»

Громкий хлопок разбудил во вторник утром жителей восьмиэтажного дома на Хамовническом Валу — в одной из квартир взорвался аккумулятор электросамоката, после чего вспыхнул пожар. Владелец компактного транспортного средства не пострадал, как и другие жильцы, а вот квартире потребуется серьезный ремонт. ...
В московской восьмиэтажке образовалась трещина после взрыва электросамоката - «Новости дня»



Громкий хлопок разбудил во вторник утром жителей восьмиэтажного дома на Хамовническом Валу — в одной из квартир взорвался аккумулятор электросамоката, после чего вспыхнул пожар. Владелец компактного транспортного средства не пострадал, как и другие жильцы, а вот квартире потребуется серьезный ремонт.


Батарея поставленного на ночь на зарядку рванула около шести часов утра 23 апреля на третьем этаже дома №24. Взрывной волной повредило стену дома и мебель, выбило створки окон на балконе и стекла припаркованных перед подъездом автомобилей. За хлопком последовал пожар, огонь перекинулся на лежавшие в комнате вещи. Впрочем, распространиться пламени не дали — через несколько минут все было потушено, однако из подъезда эвакуировали около 30 человек.


В момент взрыва в комнате не было людей, в противном случае без пострадавших бы не обошлось. На кадрах видно, сколь серьезная трещина образовалась в межкомнатной стене.


Причины произошедшего предстоит установить экспертам.


Инциденты с аккумуляторами электросамокатов не редкость: с тех пор, как этот вид транспорта пошел в народ, то и дело появляются сообщения о возгораниях и взрывах. Самый наглядный, пожалуй, случай произошел в середине минувшего года в Поднебесной, где отец с дочкой успели покинуть квартиру за несколько секунд до громкого хлопка.


Громкий хлопок разбудил во вторник утром жителей восьмиэтажного дома на Хамовническом Валу — в одной из квартир взорвался аккумулятор электросамоката, после чего вспыхнул пожар. Владелец компактного транспортного средства не пострадал, как и другие жильцы, а вот квартире потребуется серьезный ремонт. Батарея поставленного на ночь на зарядку рванула около шести часов утра 23 апреля на третьем этаже дома №24. Взрывной волной повредило стену дома и мебель, выбило створки окон на балконе и стекла припаркованных перед подъездом автомобилей. За хлопком последовал пожар, огонь перекинулся на лежавшие в комнате вещи. Впрочем, распространиться пламени не дали — через несколько минут все было потушено, однако из подъезда эвакуировали около 30 человек. В момент взрыва в комнате не было людей, в противном случае без пострадавших бы не обошлось. На кадрах видно, сколь серьезная трещина образовалась в межкомнатной стене. Причины произошедшего предстоит установить экспертам. Инциденты с аккумуляторами электросамокатов не редкость: с тех пор, как этот вид транспорта пошел в народ, то и дело появляются сообщения о возгораниях и взрывах. Самый наглядный, пожалуй, случай произошел в середине минувшего года в Поднебесной, где отец с дочкой успели покинуть квартиру за несколько секунд до громкого хлопка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

 Купить помпу для водяного охлаждения. Помпа водяного охлаждения четырехтактного скутера.;криоконсервация эмбрионов цена в спб     
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика