В Екатеринбурге все-таки состоится фестиваль Ural Music Night » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:27, 23 апреля 2019
Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге все-таки состоится фестиваль Ural Music Night

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, . Сегодня прошло долгожданное совещание организаторов Ural Music Night с администрацией города. Сегодня наконец-то состоялось совещание, которого так ждали организаторы фестиваля «Ночь музыки». Участники встречи решили, что он точно состоится...
В Екатеринбурге все-таки состоится фестиваль Ural Music Night

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, . Сегодня прошло долгожданное совещание организаторов Ural Music Night с администрацией города.

Сегодня наконец-то состоялось совещание, которого так ждали организаторы фестиваля «Ночь музыки». Участники встречи решили, что он точно состоится. Кроме этого, чиновники пообещало помочь в организации и поиске новых спонсоров, сообщает портал E1.RU.

В этот раз на совещание детально обсуждали вопрос о дорогах. В местах, где планируется большое скопление горожан будут дежурить сотрудники ГИБДД. Из-за того, что в прошлом году не предусмотрели этот пункт, пришлось перекрывать некоторые улицы города и создавать дискомфорт водителям и пешеходам.

По словам заместителя губернатора Свердловской области Павла Крекова, значимость такого фестиваля для города важна и видна, и нет смысла обсуждать этот вопрос, ответ на него очевиден.

Как и планировалось ранее, фестиваль Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге 28 июня. Всего будет около 100 площадок с разными музыкальными направлениями и артистами.

Напомним, как ранее писал , проведение фестиваля в этом году оказалось под угрозой из-за ухода спонсоров и долгого ожидания совещания с администрацией города.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, . Сегодня прошло долгожданное совещание организаторов Ural Music Night с администрацией города. Сегодня наконец-то состоялось совещание, которого так ждали организаторы фестиваля «Ночь музыки». Участники встречи решили, что он точно состоится. Кроме этого, чиновники пообещало помочь в организации и поиске новых спонсоров, сообщает портал E1.RU. В этот раз на совещание детально обсуждали вопрос о дорогах. В местах, где планируется большое скопление горожан будут дежурить сотрудники ГИБДД. Из-за того, что в прошлом году не предусмотрели этот пункт, пришлось перекрывать некоторые улицы города и создавать дискомфорт водителям и пешеходам. По словам заместителя губернатора Свердловской области Павла Крекова, значимость такого фестиваля для города важна и видна, и нет смысла обсуждать этот вопрос, ответ на него очевиден. Как и планировалось ранее, фестиваль Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге 28 июня. Всего будет около 100 площадок с разными музыкальными направлениями и артистами. Напомним, как ранее писал , проведение фестиваля в этом году оказалось под угрозой из-за ухода спонсоров и долгого ожидания совещания с администрацией города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика