Брежнев, БАМ и ВЛКСМ - «Новости дня» » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 18:24, 23 апреля 2019
Все новости

Брежнев, БАМ и ВЛКСМ - «Новости дня»

Интересно было бы узнать, чем заняты сегодня эти комсомольские еблеты. Представляю как их отбирали из самой отборной комсомольской сволочи, чтобы в кадре поторговать е*алами с самим Одно могу стопроцентно утверждать. В августе 1991 году они не бросились помогать ГКЧП спасть СССР. Да и в октябре 1993 года вряд ли бросились на защиту остатков Советской власти. Скорее всего в начале 90-х пооткрывали фирм, покупали, продавали, мечтали выбиться в миллионеры. Может кто-то даже и выбился. А сейчас весь интернет засрали своим нытьём о том,
Брежнев, БАМ и ВЛКСМ - «Новости дня»

 







 





 



 




Интересно было бы узнать, чем заняты сегодня эти комсомольские еблеты. Представляю как их отбирали из самой отборной комсомольской сволочи, чтобы в кадре поторговать е*алами с самим Одно могу стопроцентно утверждать.
В августе 1991 году они не бросились помогать ГКЧП спасть СССР. Да и в октябре 1993 года вряд ли бросились на защиту остатков Советской власти.
Скорее всего в начале 90-х пооткрывали фирм, покупали, продавали, мечтали выбиться в миллионеры. Может кто-то даже и выбился. А сейчас весь интернет засрали своим нытьём о том, как им хочется вернуться в СССР и как они там мечтали о космосе. При этом живут сегодня так, как в СССР не жили даже завбазой и директора гастрономов.
Был у меня один знакомый примерно этого калибра. В конце 80-х – начале 90-х занимался тем, что помогал дербанить совхозные земли (всякие там сложные схемы с закладом-перезакладом) в обмен на строительство «домов для сельских тружеников», которые, естественно, никогда не были построены. В 90-х занимался всякими торговыми посредническими делами (при этом всем врал, что он крутой бандит). Сейчас сидит на бобах в хорошей квартире, оставшейся от тех времён, весь больной. Зато в интернете он один из главных патриотов, сталинистов и любителей СССР. На мой прямой вопрос, чего же он в 1991 или 1993 не защищал советские ценности, отвечал: «А какой смысл?» Себя считает человеком принципиальным и заявляет, что коммунизм – самая лучшая форма правления, а совхозные земли он стал дербанить, потому что «так всё прогнило, и народ был дрянь».
И сколько таких бродит по просторам интернета – не сосчитаешь. И все благодарны Лёне за то, что именно при нём они стали такими, какими стали.


Интересно было бы узнать, чем заняты сегодня эти комсомольские еблеты. Представляю как их отбирали из самой отборной комсомольской сволочи, чтобы в кадре поторговать е*алами с самим Одно могу стопроцентно утверждать. В августе 1991 году они не бросились помогать ГКЧП спасть СССР. Да и в октябре 1993 года вряд ли бросились на защиту остатков Советской власти. Скорее всего в начале 90-х пооткрывали фирм, покупали, продавали, мечтали выбиться в миллионеры. Может кто-то даже и выбился. А сейчас весь интернет засрали своим нытьём о том, как им хочется вернуться в СССР и как они там мечтали о космосе. При этом живут сегодня так, как в СССР не жили даже завбазой и директора гастрономов. Был у меня один знакомый примерно этого калибра. В конце 80-х – начале 90-х занимался тем, что помогал дербанить совхозные земли (всякие там сложные схемы с закладом-перезакладом) в обмен на строительство «домов для сельских тружеников», которые, естественно, никогда не были построены. В 90-х занимался всякими торговыми посредническими делами (при этом всем врал, что он крутой бандит). Сейчас сидит на бобах в хорошей квартире, оставшейся от тех времён, весь больной. Зато в интернете он один из главных патриотов, сталинистов и любителей СССР. На мой прямой вопрос, чего же он в 1991 или 1993 не защищал советские ценности, отвечал: «А какой смысл?» Себя считает человеком принципиальным и заявляет, что коммунизм – самая лучшая форма правления, а совхозные земли он стал дербанить, потому что «так всё прогнило, и народ был дрянь». И сколько таких бродит по просторам интернета – не сосчитаешь. И все благодарны Лёне за то, что именно при нём они стали такими, какими стали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика