Житель ХМАО вызвал саперов к бомбе, оставленной от игры в «войнушку» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:45, 23 апреля 2019
Все новости / Общество / Россия

Житель ХМАО вызвал саперов к бомбе, оставленной от игры в «войнушку»

Фото: Flickr.com, Alexandre Dulaunoy. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 апреля, . Местный житель обнаружил во дворе дома предмет, похожий на бомбу. Житель Ханты-Мансийска обнаружил во дворе частного дома предмет, похожий на взрывное устройство. Он был обмотан скотчем, к нему были прикреплены пластиковые бутылки и торчали провода. Этот предмет мужчина принял за настоящую бомбу и сообщил о находке в экстренную службу. На место инцидента сразу выехали специалисты. Они провели необходимые мероприятия. В ходе проверки удалось выяснить, что
Житель ХМАО вызвал саперов к бомбе, оставленной от игры в «войнушку»

Фото: Flickr.com, Alexandre Dulaunoy.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 апреля, . Местный житель обнаружил во дворе дома предмет, похожий на бомбу.

Житель Ханты-Мансийска обнаружил во дворе частного дома предмет, похожий на взрывное устройство. Он был обмотан скотчем, к нему были прикреплены пластиковые бутылки и торчали провода. Этот предмет мужчина принял за настоящую бомбу и сообщил о находке в экстренную службу.

На место инцидента сразу выехали специалисты. Они провели необходимые мероприятия. В ходе проверки удалось выяснить, что подозрительный предмет всего лишь муляж бомбы. В доме живет мальчик, который и рассказал, что он с друзьями играл в «войнушку», сообщают «РИА Новости».

Представитель МВД сказал, что эта ситуация проверила бдительность правоохранительных органов. Возбуждать уголовное дело скорее всего не станут, так как в произошедшем нет признаков преступления.

Напомним, как ранее писал , курганец, находящийся в исправительном учреждении, сообщил о минировании школы колонии и отряда, в котором находился он сам.


Фото: Flickr.com, Alexandre Dulaunoy. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 апреля, . Местный житель обнаружил во дворе дома предмет, похожий на бомбу. Житель Ханты-Мансийска обнаружил во дворе частного дома предмет, похожий на взрывное устройство. Он был обмотан скотчем, к нему были прикреплены пластиковые бутылки и торчали провода. Этот предмет мужчина принял за настоящую бомбу и сообщил о находке в экстренную службу. На место инцидента сразу выехали специалисты. Они провели необходимые мероприятия. В ходе проверки удалось выяснить, что подозрительный предмет всего лишь муляж бомбы. В доме живет мальчик, который и рассказал, что он с друзьями играл в «войнушку», сообщают «РИА Новости». Представитель МВД сказал, что эта ситуация проверила бдительность правоохранительных органов. Возбуждать уголовное дело скорее всего не станут, так как в произошедшем нет признаков преступления. Напомним, как ранее писал , курганец, находящийся в исправительном учреждении, сообщил о минировании школы колонии и отряда, в котором находился он сам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика