Подростков придавила рекламная конструкция в ТЦ - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 03:14, 24 апреля 2019
Все новости

Подростков придавила рекламная конструкция в ТЦ - «Новости Дня»

Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»В Екатеринбурге несколько подростков получили ранения после падения на них рекламной конструкции в одном из торговых центров. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на СУ СК по области. Уточняется, что рекламное сооружение упало на восьмерых человек вечером 23 апреля в ТЦ. В результате инцидента пострадали два подростка. Отмечается, что несовершеннолетние пострадавшие отказались от госпитализации. В настоящая время началась доследственная проверка. Ранее сообщалось, что в Польше МиГ-29 упал через
Подростков придавила рекламная конструкция в ТЦ - «Новости Дня»

Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»

В Екатеринбурге несколько подростков получили ранения после падения на них рекламной конструкции в одном из торговых центров. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на СУ СК по области.

Уточняется, что рекламное сооружение упало на восьмерых человек вечером 23 апреля в ТЦ. В результате инцидента пострадали два подростка.

Отмечается, что несовершеннолетние пострадавшие отказались от госпитализации.

В настоящая время началась доследственная проверка.

Ранее сообщалось, что в Польше МиГ-29 упал через четыре минуты после взлета.


Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»В Екатеринбурге несколько подростков получили ранения после падения на них рекламной конструкции в одном из торговых центров. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на СУ СК по области. Уточняется, что рекламное сооружение упало на восьмерых человек вечером 23 апреля в ТЦ. В результате инцидента пострадали два подростка. Отмечается, что несовершеннолетние пострадавшие отказались от госпитализации. В настоящая время началась доследственная проверка. Ранее сообщалось, что в Польше МиГ-29 упал через четыре минуты после взлета.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика