Стало известно, во сколько обойдется Екатеринбургу участие в «Иннопроме-2019» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:01, 24 апреля 2019
Все новости / Общество / Россия

Стало известно, во сколько обойдется Екатеринбургу участие в «Иннопроме-2019»

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . Участие в выставке «Иннопром-2019» обойдется Екатеринбургу в 4,4 млн рублей. Администрация города примет участие в «Иннопром-2019», международной промышленной выставке, которая уже не первый раз будет проходить в Екатеринбурге. За участие...
Стало известно, во сколько обойдется Екатеринбургу участие в «Иннопроме-2019»

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . Участие в выставке «Иннопром-2019» обойдется Екатеринбургу в 4,4 млн рублей.

Администрация города примет участие в «Иннопром-2019», международной промышленной выставке, которая уже не первый раз будет проходить в Екатеринбурге. За участие в этом мероприятие, мэрия отдаст 4,4 млн рублей. Столько будет стоить стенд, представляющий город. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

К самому стенду предъявлены высокие требования. Стенд должен состоять из двух этажей, иметь элементы, указывающие на столицу Урала – некоторые символы города. Выставочная площадь стенда должна быть не меньше 176 квадратных метров. На ней разместят ресепшн, пространство для переговоров, место для презентаций, пару подсобных помещения. Все это предусматривает мебель и оборудование, которые включены в проект.

Победитель аукциона должен предоставить как минимум три варианта оформления стенда. Заявки принимаются до 22 мая, а сам стенд с несколькими вариантами оформления нужно будет представить к 14 июня. Выставка «Иннопром-2019» состоится с 8 по 11 июля в Екатеринбурге.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, . Участие в выставке «Иннопром-2019» обойдется Екатеринбургу в 4,4 млн рублей. Администрация города примет участие в «Иннопром-2019», международной промышленной выставке, которая уже не первый раз будет проходить в Екатеринбурге. За участие в этом мероприятие, мэрия отдаст 4,4 млн рублей. Столько будет стоить стенд, представляющий город. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. К самому стенду предъявлены высокие требования. Стенд должен состоять из двух этажей, иметь элементы, указывающие на столицу Урала – некоторые символы города. Выставочная площадь стенда должна быть не меньше 176 квадратных метров. На ней разместят ресепшн, пространство для переговоров, место для презентаций, пару подсобных помещения. Все это предусматривает мебель и оборудование, которые включены в проект. Победитель аукциона должен предоставить как минимум три варианта оформления стенда. Заявки принимаются до 22 мая, а сам стенд с несколькими вариантами оформления нужно будет представить к 14 июня. Выставка «Иннопром-2019» состоится с 8 по 11 июля в Екатеринбурге.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика