Прокуратура Ивановской области проводит Турнир по бадминтону » «Новости Дня»
Елизавета
Опубликовано: 12:24, 24 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура Ивановской области проводит Турнир по бадминтону

24 Апрель 2019 года Прокуратура Ивановской области коротает Турнир по бадминтону В соответствии с распоряжением прокурора области от 29.03.2019 №28/6р Советом по плотской культуре и спорту прокуратуры Ивановской области совместно с федерацией бадминтона Ивановской области 27.04.2019 будет проводиться...
24 Апрель 2019 года
Прокуратура Ивановской области коротает Турнир по бадминтону

В соответствии с распоряжением прокурора области от 29.03.2019 №28/6р Советом по плотской культуре и спорту прокуратуры Ивановской области совместно с федерацией бадминтона Ивановской области 27.04.2019 будет проводиться разинутый Турнир прокуратуры Ивановской области по бадминтону.

Показанное спортивное мероприятие проводится в прокуратуре Ивановской области впервинку в соответствии с приказом Генерального прокурора РФ от 22.08.2014 № 436 «О Спартакиаде работников прокуратуры РФ и организации работы по вступлению и реализации в системе прокуратуры РФ Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса(ГТО)».

Бадминтон изображает олимпийским обликом спорта и входит в перечень дисциплин Спартакиады работников прокуратуры РФ.

Турнир будет проводиться 27.04.2019 по адресу: СК «Восток», ул. Некрасова, 61а в соответствии с утвержденным прокурором области положением.

Взялось состязаний в 10.00.


24 Апрель 2019 года Прокуратура Ивановской области коротает Турнир по бадминтону В соответствии с распоряжением прокурора области от 29.03.2019 №28/6р Советом по плотской культуре и спорту прокуратуры Ивановской области совместно с федерацией бадминтона Ивановской области 27.04.2019 будет проводиться разинутый Турнир прокуратуры Ивановской области по бадминтону. Показанное спортивное мероприятие проводится в прокуратуре Ивановской области впервинку в соответствии с приказом Генерального прокурора РФ от 22.08.2014 № 436 «О Спартакиаде работников прокуратуры РФ и организации работы по вступлению и реализации в системе прокуратуры РФ Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса(ГТО)». Бадминтон изображает олимпийским обликом спорта и входит в перечень дисциплин Спартакиады работников прокуратуры РФ. Турнир будет проводиться 27.04.2019 по адресу: СК «Восток», ул. Некрасова, 61а в соответствии с утвержденным прокурором области положением. Взялось состязаний в 10.00.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика