Безопасное количество съеденных на Пасху яиц и кулича назвали врачи - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Campbell
Опубликовано: 12:31, 24 апреля 2019
Все новости

Безопасное количество съеденных на Пасху яиц и кулича назвали врачи - «Новости Дня»

Ирина Калашникова/РИА «Новости»Врачи полагают, что без вреда для здоровья в честь Пасхи можно съесть три яйца и 100 граммов кулича либо такое же количество творожной пасхи, передает [b]РИА «Новости»...
Безопасное количество съеденных на Пасху яиц и кулича назвали врачи - «Новости Дня»

Ирина Калашникова/РИА «Новости»

Врачи полагают, что без вреда для здоровья в честь Пасхи можно съесть три яйца и 100 граммов кулича либо такое же количество творожной пасхи, передает РИА «Новости».

По словам терапевта-диетолога Екатерины Бурляевой, эту норму можно увеличить, если уменьшить число других калорийных продуктов, съеденных в течение дня. Отказаться следует от сладкого чая, меда и варенья и не добавлять сахар в кашу.

При этом эксперт отметила пользу яиц, так как они содержат белки, жиры и углеводы и являются источником витамина А, холина, биотина, кобальта, селена, необходимых организму человека для различных биохимических процессов.

Православные в 2019 году будут праздновать Пасху в воскресенье, 28 апреля.


Ирина Калашникова/РИА «Новости»Врачи полагают, что без вреда для здоровья в честь Пасхи можно съесть три яйца и 100 граммов кулича либо такое же количество творожной пасхи, передает РИА «Новости». По словам терапевта-диетолога Екатерины Бурляевой, эту норму можно увеличить, если уменьшить число других калорийных продуктов, съеденных в течение дня. Отказаться следует от сладкого чая, меда и варенья и не добавлять сахар в кашу. При этом эксперт отметила пользу яиц, так как они содержат белки, жиры и углеводы и являются источником витамина А, холина, биотина, кобальта, селена, необходимых организму человека для различных биохимических процессов. Православные в 2019 году будут праздновать Пасху в воскресенье, 28 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика