Омский гимназист животом напоролся на пику в заборе - «Новости дня» » «Новости Дня»
Серафим
Опубликовано: 15:35, 24 апреля 2019
Все новости

Омский гимназист животом напоролся на пику в заборе - «Новости дня»

В Омске в тяжелом состоянии госпитализирован гимназист. 12-летний школьник перелезал через металлический забор учебного заведения и упал животом на одну из пик. Для освобождения ему понадобилась помощь сотрудников МЧС. Они выпилили часть металлического прута. И я ним передали ученика 88 гимназии врачам скорой...
Омский гимназист животом напоролся на пику в заборе - «Новости дня»

В Омске в тяжелом состоянии госпитализирован гимназист. 12-летний школьник перелезал через металлический забор учебного заведения и упал животом на одну из пик. Для освобождения ему понадобилась помощь сотрудников МЧС. Они выпилили часть металлического прута. И я ним передали ученика 88 гимназии врачам скорой помощи.


Состояние пострадавшего ребенка оценивается как тяжелое, сообщает РИА Новости. Обстоятельства травмирования школьника проверят сотрудники Следственного комитета по Омской области. Следователи хотят выяснить все обстоятельства и причины несчастного случая, а также установить ответственных за безопасность детей в гимназии.


В Омске в тяжелом состоянии госпитализирован гимназист. 12-летний школьник перелезал через металлический забор учебного заведения и упал животом на одну из пик. Для освобождения ему понадобилась помощь сотрудников МЧС. Они выпилили часть металлического прута. И я ним передали ученика 88 гимназии врачам скорой помощи. Состояние пострадавшего ребенка оценивается как тяжелое, сообщает РИА Новости. Обстоятельства травмирования школьника проверят сотрудники Следственного комитета по Омской области. Следователи хотят выяснить все обстоятельства и причины несчастного случая, а также установить ответственных за безопасность детей в гимназии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика