Напавшие на мексиканских военных бандиты убиты в перестрелке - «Новости дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:22, 25 апреля 2019
Все новости

Напавшие на мексиканских военных бандиты убиты в перестрелке - «Новости дня»

В мексиканском штате Тамаулипас при совершении попытки нападения на военных ликвидированы четверо злоумышленников. По данным местных СМИ, в момент нападения солдаты патрулировали местность в районе старого шоссе на город Нуэво-Ларедо. Бандиты обстреляли патруль и попытались скрыться на машине. Началось преследование...
Напавшие на мексиканских военных бандиты убиты в перестрелке - «Новости дня»



В мексиканском штате Тамаулипас при совершении попытки нападения на военных ликвидированы четверо злоумышленников.


По данным местных СМИ, в момент нападения солдаты патрулировали местность в районе старого шоссе на город Нуэво-Ларедо. Бандиты обстреляли патруль и попытались скрыться на машине. Началось преследование и перестрелка, в результате боя все находившиеся в салоне машины преступники были ликвидированы, передает РИА Новости. Потерь среди военных нет.


Расположенный на восточном побережье Мексики штат Тамаулипас – один из ключевых регионов в системе наркотрафика и зона, где в результате конфликтов наркокартелей неоднократно происходили массовые убийства.


В мексиканском штате Тамаулипас при совершении попытки нападения на военных ликвидированы четверо злоумышленников. По данным местных СМИ, в момент нападения солдаты патрулировали местность в районе старого шоссе на город Нуэво-Ларедо. Бандиты обстреляли патруль и попытались скрыться на машине. Началось преследование и перестрелка, в результате боя все находившиеся в салоне машины преступники были ликвидированы, передает РИА Новости. Потерь среди военных нет. Расположенный на восточном побережье Мексики штат Тамаулипас – один из ключевых регионов в системе наркотрафика и зона, где в результате конфликтов наркокартелей неоднократно происходили массовые убийства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика