"Бавария" и "РБ Лейпциг" сыграют в финале Кубка Германии - «Новости дня» » «Новости Дня»
Иларион
Опубликовано: 06:36, 25 апреля 2019
Все новости

"Бавария" и "РБ Лейпциг" сыграют в финале Кубка Германии - «Новости дня»

Определились финалисты Кубка Германии. В решающем матче встретятся "РБ Лейпциг" и мюнхенская "Бавария". "Бавария" со счетом 3:2 обыграла в Бремене "Вердер". Баварцы вели 2:0 после голов Роберта Левандовского и Томаса Мюллера. Но "Вердер" в течении минуты сумел отыграться благодаря точным ударам Юи Осаки...

Определились финалисты Кубка Германии. В решающем матче встретятся "РБ Лейпциг" и мюнхенская "Бавария".

"Бавария" со счетом 3:2 обыграла в Бремене "Вердер". Баварцы вели 2:0 после голов Роберта Левандовского и Томаса Мюллера. Но "Вердер" в течении минуты сумел отыграться благодаря точным ударам Юи Осаки и Милотом Рашицей. Но за десять минут до конца второго тайма в ворот хозяев был назначен 11-метровый, который реализовал Левандовский. Победа "Баварии" 3:2.

Вторым финалистом днем ранее стал "РБ Лейпциг", обыгравший в гостях "Гамбург" 3:1. "Бавария" 18 раз выигрывала трофей, а клуб из Лейпцига ни разу не становился обладателем Кубка страны

Определились финалисты Кубка Германии. В решающем матче встретятся "РБ Лейпциг" и мюнхенская "Бавария". "Бавария" со счетом 3:2 обыграла в Бремене "Вердер". Баварцы вели 2:0 после голов Роберта Левандовского и Томаса Мюллера. Но "Вердер" в течении минуты сумел отыграться благодаря точным ударам Юи Осаки и Милотом Рашицей. Но за десять минут до конца второго тайма в ворот хозяев был назначен 11-метровый, который реализовал Левандовский. Победа "Баварии" 3:2. Вторым финалистом днем ранее стал "РБ Лейпциг", обыгравший в гостях "Гамбург" 3:1. "Бавария" 18 раз выигрывала трофей, а клуб из Лейпцига ни разу не становился обладателем Кубка страны