Екатеринбуржец, которого наказали за раздачу продуктов, начал готовить бесплатную еду » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:47, 25 апреля 2019
Все новости / Другие / Рестораны / Общество / Россия

Екатеринбуржец, которого наказали за раздачу продуктов, начал готовить бесплатную еду

Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, . Уральский бизнесмен, раздававший продукты бесплатно, решил готовить бесплатную еду. Уральский предприниматель Иван Зайченко запустил новый проект. Теперь он бесплатно готовит еду из того, что остается невостребованным в его ресторане. Часто остается рис,...
Екатеринбуржец, которого наказали за раздачу продуктов, начал готовить бесплатную еду

Фото: pixabay.com


ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, . Уральский бизнесмен, раздававший продукты бесплатно, решил готовить бесплатную еду.


Уральский предприниматель Иван Зайченко запустил новый проект. Теперь он бесплатно готовит еду из того, что остается невостребованным в его ресторане. Часто остается рис, зелень, тесто, кости или обрезки рыбы. Чтобы не выбрасывать продукты, бизнесмен готовит из них разные блюда и два раза в неделю раздает всем желающим. Делает он это абсолютно бесплатно, преследуя цель – помочь людям, об этом он рассказал на своей странице в соцсети «Фейсбук».


Бизнесмен считает, что для реализации бесплатных обедов рестораны будут терпеть минимальные затраты, зато это поможет многим людям. Также Иван Зайченко надеется, что к нему присоединятся и другие точки общественного питания города.


Напомним, как ранее писал , ресторатор из Екатеринбурга в своем магазине организовал полку с бесплатными продуктами. Это спровоцировало проверку Роспотребнадзора.


Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, . Уральский бизнесмен, раздававший продукты бесплатно, решил готовить бесплатную еду. Уральский предприниматель Иван Зайченко запустил новый проект. Теперь он бесплатно готовит еду из того, что остается невостребованным в его ресторане. Часто остается рис, зелень, тесто, кости или обрезки рыбы. Чтобы не выбрасывать продукты, бизнесмен готовит из них разные блюда и два раза в неделю раздает всем желающим. Делает он это абсолютно бесплатно, преследуя цель – помочь людям, об этом он рассказал на своей странице в соцсети «Фейсбук». Бизнесмен считает, что для реализации бесплатных обедов рестораны будут терпеть минимальные затраты, зато это поможет многим людям. Также Иван Зайченко надеется, что к нему присоединятся и другие точки общественного питания города. Напомним, как ранее писал , ресторатор из Екатеринбурга в своем магазине организовал полку с бесплатными продуктами. Это спровоцировало проверку Роспотребнадзора.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика