Прохор Шаляпин пытался скрыть, что его отец умер в психиатрической клинике - «Новости дня» » «Новости Дня»
Oldridge
Опубликовано: 18:40, 25 апреля 2019
Все новости

Прохор Шаляпин пытался скрыть, что его отец умер в психиатрической клинике - «Новости дня»

В "Прямом эфире" Прохор Шаляпин рассказал о том, что не стало его отца. Андрей Захаренков ушел из жизни в психиатрической больнице Волгограда, где провел больше 20 лет. Почему певец не хотел забирать его из дома скорби, он объяснял в конце прошлого года в программе Андрея Малахова. Тогда же Шаляпин отвез на свою...
Прохор Шаляпин пытался скрыть, что его отец умер в психиатрической клинике - «Новости дня»

В "Прямом эфире" Прохор Шаляпин рассказал о том, что не стало его отца. Андрей Захаренков ушел из жизни в психиатрической больнице Волгограда, где провел больше 20 лет.


Почему певец не хотел забирать его из дома скорби, он объяснял в конце прошлого года в программе Андрея Малахова. Тогда же Шаляпин отвез на свою родину и свою новую избранницу – бывшую жену Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую.


Она пришла в "Прямой эфир", чтобы морально поддержать Прохора. Оказалось, певец похоронил отца уже несколько недель назад, но скрывал эту информацию не только от журналистов, но и от родных и близких.


Причем, все это время Шаляпин выкладывал в соцсетях свои фотографии с Виталиной, где они счастливы и наслаждаются жизнью.


Почему певец скрывал уход из жизни своего отца? Из-за чего он умер? Удалось ли им поговорить и примириться перед тем, как Андрей Захаренков покинул этот мир?


Об этом – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".


В "Прямом эфире" Прохор Шаляпин рассказал о том, что не стало его отца. Андрей Захаренков ушел из жизни в психиатрической больнице Волгограда, где провел больше 20 лет. Почему певец не хотел забирать его из дома скорби, он объяснял в конце прошлого года в программе Андрея Малахова. Тогда же Шаляпин отвез на свою родину и свою новую избранницу – бывшую жену Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую. Она пришла в "Прямой эфир", чтобы морально поддержать Прохора. Оказалось, певец похоронил отца уже несколько недель назад, но скрывал эту информацию не только от журналистов, но и от родных и близких. Причем, все это время Шаляпин выкладывал в соцсетях свои фотографии с Виталиной, где они счастливы и наслаждаются жизнью. Почему певец скрывал уход из жизни своего отца? Из-за чего он умер? Удалось ли им поговорить и примириться перед тем, как Андрей Захаренков покинул этот мир? Об этом – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика