Двое юных уссурийцев ограбили пенсионерку - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 06:19, 26 апреля 2019
Все новости

Двое юных уссурийцев ограбили пенсионерку - «Новости Уссурийска»

Двое юных уссурийцев ограбили пенсионерку 25 апреля в 18:20 в Уссурийске рядом с домом по ул. Карбышева. 25 двое несовершеннолетних мальчишек повалили бабушку на землю, отобрали кошелек и скрылись, - сообщает 'Вести: Приморье' со ссылкой на Инстаграм mark2_che.
Двое юных уссурийцев ограбили пенсионерку - «Новости Уссурийска»
Двое юных уссурийцев ограбили пенсионерку - «Новости Уссурийска»

25 апреля в 18:20 В Уссурийске рядом с домом по ул. Карбышева. 25 двое несовершеннолетних мальчишек повалили бабушку на землю, отобрали кошелек и скрылись, — сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на Инстаграм mark2_che.

«Мы заметили у них небольшую чёрную вещь. Это был кошелёк. Я и подруга за ними побежали, только когда между нами было метров 15, но этих поймать не удалось. Бегали быстро и в разные стороны», — рассказывает четырнадцатилетняя жительница Уссурийска.

«Просто, блин, так обидно. Городок небольшой. Да что там, МАЛЕНЬКИЙ. Просто КАААК можно было ограбить бабушку??? В 12 лет? Подрастающее поколение и такое (извините) дерь??? Как им не стыдно??? У меня просто нет слов!!! Просто бомбит и все. КАААК??? КАК ТАК МОЖНО???», — разместила пост на страничке Инстаграм mark2_che свидетель происшествия.


25 апреля в 18:20 В Уссурийске рядом с домом по ул. Карбышева. 25 двое несовершеннолетних мальчишек повалили бабушку на землю, отобрали кошелек и скрылись, — сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на Инстаграм mark2_che. «Мы заметили у них небольшую чёрную вещь. Это был кошелёк. Я и подруга за ними побежали, только когда между нами было метров 15, но этих поймать не удалось. Бегали быстро и в разные стороны», — рассказывает четырнадцатилетняя жительница Уссурийска. «Просто, блин, так обидно. Городок небольшой. Да что там, МАЛЕНЬКИЙ. Просто КАААК можно было ограбить бабушку??? В 12 лет? Подрастающее поколение и такое (извините) дерь??? Как им не стыдно??? У меня просто нет слов!!! Просто бомбит и все. КАААК??? КАК ТАК МОЖНО???», — разместила пост на страничке Инстаграм mark2_che свидетель происшествия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика