ДиКаприо снимется у Гильермо дель Торо в «Аллее кошмаров» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Ян
Опубликовано: 06:49, 26 апреля 2019
Все новости / Культура

ДиКаприо снимется у Гильермо дель Торо в «Аллее кошмаров» - «Новости кино»

На фото: Леонардо ДиКаприо Следующим режиссерским проектом Гильермо дель Торо, который в прошлом году получил «Оскар» за «Форму воды», станет экранизация романа Уильяма Линзи Грэшема «Аллея кошмаров».На ...
ДиКаприо снимется у Гильермо дель Торо в «Аллее кошмаров» - «Новости кино»

На фото: Леонардо ДиКаприо


Следующим режиссерским проектом Гильермо дель Торо, который в прошлом году получил «Оскар» за «Форму воды», станет экранизация романа Уильяма Линзи Грэшема «Аллея кошмаров».


На днях стало известно, что главную роль в адаптации исполнит Леонардо ДиКаприо, для которого это будет первое сотрудничество с создателем «Лабиринта Фавна» и «Багрового пика».


Variety передает, что съемки проекта начнутся этой осенью. Это будет не первая экранизация романа. Книга Грэшема уже была перенесена на киноэкран в 1947 году. По ней был поставлен одноименный фильм-нуар с участием Тайрона Пауэра, Джоан Блонделл и Колин Грэй.


Действие романа разворачивается в декорациях бродячего цирка. Мошенник-ловкач по имени Стентон Карлайл работает зазывалой, но хочет продвинуться дальше. Он заводит роман с артисткой-«медиумом» Зеной, которая раньше работала с мужем, придумавшем специальный код, позволяющий создавать иллюзию чтения мыслей, но муж запил, и номер канул в забытье. Стентон охмуряет Зену, убивает ее мужа-пьяницу и добывает секретный код, с помощью которого зарабатывает неплохие деньги и открывает собственное шоу.


ДиКаприо сыграет Стентона. Кто исполнит другие партии, пока неизвестно. Сроки производства картины также пока не называются.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Леонардо ДиКаприо Следующим режиссерским проектом Гильермо дель Торо, который в прошлом году получил «Оскар» за «Форму воды», станет экранизация романа Уильяма Линзи Грэшема «Аллея кошмаров». На днях стало известно, что главную роль в адаптации исполнит Леонардо ДиКаприо, для которого это будет первое сотрудничество с создателем «Лабиринта Фавна» и «Багрового пика». Variety передает, что съемки проекта начнутся этой осенью. Это будет не первая экранизация романа. Книга Грэшема уже была перенесена на киноэкран в 1947 году. По ней был поставлен одноименный фильм-нуар с участием Тайрона Пауэра, Джоан Блонделл и Колин Грэй. Действие романа разворачивается в декорациях бродячего цирка. Мошенник-ловкач по имени Стентон Карлайл работает зазывалой, но хочет продвинуться дальше. Он заводит роман с артисткой-«медиумом» Зеной, которая раньше работала с мужем, придумавшем специальный код, позволяющий создавать иллюзию чтения мыслей, но муж запил, и номер канул в забытье. Стентон охмуряет Зену, убивает ее мужа-пьяницу и добывает секретный код, с помощью которого зарабатывает неплохие деньги и открывает собственное шоу. ДиКаприо сыграет Стентона. Кто исполнит другие партии, пока неизвестно. Сроки производства картины также пока не называются. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика