Конец секретности: ЦРУ завело аккаунт в Instagram - «Новости дня» » «Новости Дня»
Kendal
Опубликовано: 06:52, 26 апреля 2019
Все новости

Конец секретности: ЦРУ завело аккаунт в Instagram - «Новости дня»

ЦРУ завело собственный аккаунт в Instagram. Профиль верифицирован, то есть в нем присутствует галочка-подтверждение, что он действительно принадлежит ЦРУ. У Управления есть уже более 5500 подписчиков, а само оно ни на кого не подписано. На первой опубликованной фотографии запечатлено рабочее место сотрудника...
Конец секретности: ЦРУ завело аккаунт в Instagram - «Новости дня»



ЦРУ завело собственный аккаунт в Instagram. Профиль верифицирован, то есть в нем присутствует галочка-подтверждение, что он действительно принадлежит ЦРУ. У Управления есть уже более 5500 подписчиков, а само оно ни на кого не подписано.


На первой опубликованной фотографии запечатлено рабочее место сотрудника ЦРУ: на снимке присутствует парик, блокноты, пакет для "Особо секретных материалов". Фото подписано "Я вижу…" – отсылка к детской игре, когда ребенок угадывает предмет, на который смотрит водящий. По-английски эта фраза звучит как I spy with my little eye, что дословно переводится "Я шпионю своим маленьким глазом".



С помощью Instagram ЦРУ собирается вербовать "талантливых американцев", а также делиться своими историями, передает РИА Новости.


У Управления уже есть аккаунты на YouTube, Flickr, Facebook и Twitter.


ЦРУ завело собственный аккаунт в Instagram. Профиль верифицирован, то есть в нем присутствует галочка-подтверждение, что он действительно принадлежит ЦРУ. У Управления есть уже более 5500 подписчиков, а само оно ни на кого не подписано. На первой опубликованной фотографии запечатлено рабочее место сотрудника ЦРУ: на снимке присутствует парик, блокноты, пакет для "Особо секретных материалов". Фото подписано "Я вижу…" – отсылка к детской игре, когда ребенок угадывает предмет, на который смотрит водящий. По-английски эта фраза звучит как I spy with my little eye, что дословно переводится "Я шпионю своим маленьким глазом". View this post on Instagram I spy with my little eye. A post shared by Central Intelligence Agency (@cia) on Apr 25, 2019 at 7:34am PDT С помощью Instagram ЦРУ собирается вербовать "талантливых американцев", а также делиться своими историями, передает РИА Новости. У Управления уже есть аккаунты на YouTube, Flickr, Facebook и Twitter.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика